Прочие предсказания

Что ожидает в конце года

Здравствуйте! Какие перемены в этом году) Анжела 1.11.1991. Спасибо
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Елена Козлова
Лучший ответ
Встреча и с интересным человеком.
Irina K
Будьте осторожны в общении с женщинами!
С августа начинается спокойный рабочий период, который продлится до самого конца года. Нужно будет много сил; следите за здоровьем, иначе вы можете упустить какую-то возможность из-за своих недомоганий. Часто приходится заниматься несколькими делами сразу, держать в голове десяток-другой вопросов, каждый из которых по-своему важен. Хоть и не без труда, но вы справитесь с ситуацией, добьетесь результатов, которые даже превзойдут ожидания.
Настена Матюхина Очень прошу вас посмотреть мой последний вопрос, благодарю !!
Опасность крупного скандала, столкнетесь с агрессией. Постарайтесь не вступать ни с кем в конфликт.
Берегитесь подставы от женщины на работе. Нешуточные чувства к Вам у несвободного мужчины...
Хорошую прибыль и стабильность с партнёром.
Иннулик Ганжела Как связатся с ним если он на святой земле в Ерусалиме?