Прочие предсказания
Что ожидает в конце года
Здравствуйте! Какие перемены в этом году) Анжела 1.11.1991. Спасибо

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта итогов:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Карта совет:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
9 треф перевернутая - Надежда
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта итогов:
Карта совет:

Встреча и с интересным человеком.
Будьте осторожны в общении с женщинами!
С августа начинается спокойный рабочий период, который продлится до самого конца года. Нужно будет много сил; следите за здоровьем, иначе вы можете упустить какую-то возможность из-за своих недомоганий. Часто приходится заниматься несколькими делами сразу, держать в голове десяток-другой вопросов, каждый из которых по-своему важен. Хоть и не без труда, но вы справитесь с ситуацией, добьетесь результатов, которые даже превзойдут ожидания.
Александра Игуменцева
Спасибо Вам))
Настена Матюхина
Очень прошу вас посмотреть мой последний вопрос, благодарю !!
Софья Агишева
https://otvet.mail.ru/question/215854971
Опасность крупного скандала, столкнетесь с агрессией. Постарайтесь не вступать ни с кем в конфликт.
Александра Игуменцева
Спасибо, а с кем? это не видно?
Берегитесь подставы от женщины на работе. Нешуточные чувства к Вам у несвободного мужчины...
Хорошую прибыль и стабильность с партнёром.