Прочие предсказания

Что ожидает до конца сентября? Елена 9.03.1976

Elena Elena
Во второй декаде сентября 2015 на наши успехи в любви будут оказывать сильное влияние наш имидж и внешний вид – это нужно учитывать тем, кто мечтает покорить сердце любимого человека! Венера, находящаяся в знаке Зодиака Лев, вызывает желание гордиться партнёром и выставлять напоказ отношения с ним, поэтому в этот период яркие и эффектные люди будут пользоваться повышенным успехом у противоположного пола. Так что, если ваша цель – влюбить в себя понравившегося человека, не превращайте себя в серую мышку и не жалейте денег и времени на усовершенствование своего внешнего вида! В этот период отношения между коллегами могут обостриться из-за конкурентной борьбы и соперничества. Поэтому, чтобы не приобрести на работе врагов, не стоит лезть на рожон и доказывать всем и каждому своё превосходство! Если вы – творческий человек, вкладывающий душу в свой труд, в этот период вас обязательно заметят и оценят по достоинству.

Третья декада сентября 2015 даст возможность сделать вашу жизнь более спокойной и гармоничной. В этот период Нептун, находящийся в знаке Зодиака Рыбы, заставит нас немного снизить темп жизни и обратить внимание на свой внутренний мир. Заключительный период сентября будет предрасполагать к глубокому самоанализу и к переосмыслению собственной жизни. Поэтому, если вы мечтаете изменить свою жизнь к лучшему, если вам кажется, что вы попали в замкнутый круг, из которого нет выхода, попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на своё поведение как бы со стороны. Это поможет вам понять, в чём суть ваших проблем, и свернуть на дорогу, которая приведёт к счастью. Одним словом, конец сентября – подходящий период для тех, кто мечтает развязать сложный жизненный узел.
Галина Кечко
Лучший ответ
Ничего и не ожидает, пустота как внутри, так и снаружи... мало женской энергии, займитесь цигун.