Прочие предсказания
Что делать с сумкой?(см. внутри)
Купила на аукционе ebay кожаную сумку. Она ношенная, но выглядит как новая. Начиталась тут про отрицательную энергетику и расстроилась. Может мне ее святой водичкой облить. Подскажите?
читаете 3 раза, зажечь при этом церковную свечу:
Создателю и содетелю человеческого рода дателю
подателю вечного спасения: сам Господи пошли духа твоего святого с вышним благословлением на вещь сию, яко да вооружены силою небесного заступления, хотящими ее употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению о помощи, о Христе Иесусе Господе нашем. Аминь
при этом кропите святой водой тоже 3 раза
свече дать догореть рядом с сумкой и все! вещь освещена и очищена!
Окропите сумку водой святой, если сомневаетесь.
подари кому нибудь
отрицательную информацию несут книги, картины, часы и зеркала. если сомневаетесь, то почистите сумку и прочитайте над ней "Отче наш". а впредь не покупайте вещи у незнакомых людей которые были в употреблении.
Не слушай ерунды. Купила - молодец и носи на здоровье. От правительства какой поток отрицательный идёт, а живём же.
полмира секонд-хэнд потребляют.. . и ничего.. .
никого не слушай... нравится - носи с удовольствием...)))
Помеьше надо заморачиваться на глупостях! Вам нравится эта сумка? Носите и радуйтесь, что удалось её приобрести.
...А ведь могли другой бы улицей пройти
И в магазин тот не зайти.
Бояться надо другие грехи совершать,
А коли понравилась вещь - спокойно её покупать!
...А ведь могли другой бы улицей пройти
И в магазин тот не зайти.
Бояться надо другие грехи совершать,
Если вещь очень нравится, то обязательно своей сделаешь.
Носите зимой и осенью, когда в перчатках будете
Если Вы верите в Бога, то Вам достаточно просто помолиться.... Все остальное-от лукавого
глупости.
почистить
все это бред. откуда сумка-то? сколько за шипинг отдали?
она вам очень нужна? каждая чужая вещь несет энергетику того человека и притягивает его не удачи. даже волосы нарощеные уж тоже самое несут. если она вам нужна то надо делать от читку сами можете это сделать или вообще не думать что это не ваша вещь прицепите оберег в сумку и выбросите все негативные мысли и все будет в ёлочку. удачи
Окропите свято водой, положите в мешочке соль в сумку и носите - не сомневайтесь.
соль на недельку в мешочке положите