Прочие предсказания

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, у меня будет сын или дочь? УЗИ делать не хочу, потому, что это вредно.

Самое главное родить здорового ребенка, чего и желаю вам.
Карина Валеева
Лучший ответ
если бы Вы были рядом....
2 будет
Светлана Романова Сразу 2-е или в разное время?
Ирина Пермякова нет не сразу первый парень будет
Не могу по фотографии сказать- мне надо тебя живьём увидеть.
Елена Бойко
гадать беременной - намного вреднее, чем сделать узи.
Если вас тошнит, будет девочка.
Алёна Губарева
Елена Степанян В ПИЗДУ ТОКСИКОЗ!
дочка!
_.
_Asiyusha_ .
Светлана Романова Спасибо! Я очень, очень хочу дочку!
А ты спроси у него.
Наталия Верех
у тебя будет ребенок, и это главное... а кто, сын, или дочь, какая разница...
Aliya J.
узи это не вредно....
Nika K
Есть ахуительный народный способ все узнать - гадание на кофейной гуще. Вот с него и начинай, если неохота узи делать.
Дело ведь ни в том, какого пола будет младенец.. Вредно не знать, все ли в порядке с Вашим младенцем или есть проблемы, что и может показать УЗИ. Глупость Вы придумали, извините. Гораздо более вредно гадать на это, что беременным вообще непозволительно.
Tanya Sypkova
УЗИ делают для других целей, а не узнавания пола ребенка.
Ждать до последнего момента, как это делали твои мамы и папы, дедушки и бабушки
Дарья Молочная
я за мальчика... а там, кого аист принесет.
Девушка, жить - то тоже вредно. От этого умирают. Кушать тоже вредно, и воду пить тоже вредно, и с мужчиной любовью заниматься тоже вредно....
Светлана Романова Ну а любовью-то почему вредно заниматься с мужчиной?
Светлана Романова Кот у Вас обалденный, у меня точно такой же, только вислоухий.
думаю будет мальчик))
Ответы десятков людей,
с сильной энергетикой,
вреднее УЗИ в 100000 раз.
Двойняшки мальчик и девочка.
ну и дуся! узи не ВРЕДНО!!!
УЗИ на раних стадиях может выявить какие либо отклонения у ребенка. Подумайте лучше об этом. Или пол изменит вашу любовь к ребенку? Лучше сходить на УЗИ.
Татьяна Лагун
Кроме врачей вам не кто точно не ответит. А что узи это вредно первый раз слышу о таком. С гаданием может получиться так могут угадать а могут и нет.
Светлана Романова Врачи, к сожалению, тоже ошибаются и не так уж редко.
говорят, что если животик угловатый то будет мальчик а если прямо круглый то девочка
Светлана Романова Всё дело в том, что у меня ещё нет животика.
Ты тупая сильно? Делай узи и не кукарекай