Прочие предсказания

интуиция, внутренний голос. как научиться распознавать и понимать то что тебе подсказывают?

Интуиция "формируется" на нескольких уровнях.

Это АДЖНА и ВИШУДХА- с высших УРОВНЕЙ и МАНИПУРА.
==================================================

МАНИПУРА - чакра солнечного сплетения также ОТВЕЧАЕТ за "ТЕЛЕСНУЮ" ИНТУИЦИЮ- чувствование вероятностных линий развертывания будущего и выбор / настройку на одну из них в зависимости от преобладающих мировоззренческих установок человека. Открытая, развитая третья чакра даёт человеку возможность чувствовать и оценивать правильность/неправильность, эффективность/неэффективность каких-либо выборов или решений - телом, а не умом, который может часто ошибаться в вопросах прогнозирования будущего на основе анализа логических цепочек и закономерностей.
Частые ошибки - в неадекватных "шифровках" Эзотерического СИМВОЛИЗМА.
*********************

АДЖНА отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию-ИНТУИЦИИ, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
******
ВИШУДХА чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
============================================
В целях "поиска общего языка" рекомендуется активация визуализацией "дороги" с ДВУХСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ.
САХАСРАРА >>>>>МАНИПУРА - МУЛАДХАРА ;
МУЛАДХАРА-МАНИПУРА>>>>> САХАСРАРА.
Марина Мешкова
Лучший ответ
всё очень просто ...нужно его слушать и делать как слышышь а не рассуждать и домысливать чтото ещё ...
Дарья Прокопьева если бы все было так просто..)
когда за не сколько мин-сек я чувствую что будет дальше, какое движение, ответ и т.п. я не обращаю внимание, привыкла к этому.. меня интересует как распознать....грубо говоря занимаешься обычными делами, а внутри тебя буйство эмоциональное, подъем и прилив энергии в ожидание "чуда".. или наоборот что-то нехорошее, тоскливое и ждешь плохого..как понять к чему? к какому именно событию, откуда ждать чего-то?
по вопросам интуиции это к норбекову
Дарья Прокопьева опыт дурака и ключ к прозрению?
Интуиция обычно идет в разрез с логикой... это те мысли которые приходят к нам сами... а мы очень часто не замечаем, не придаем значения, начинаем включать разум...
Дарья Прокопьева я в других комментариях уже писала...я понимаю и слушаю свою интуицию. но бывают такие моменты, когда ни с того ни с сего внутри какие-то ощущения, ожидания чего-то то ли хорошего то ли плохого. и не понимаешь к чему это. начинаешь в голове перебирать то что прошло, то что происходит и что будет, что бы понять к чему отнести эти ощущения. но внутренний голос МОЛЧИТ. понимаете? даже намека нет, подсказки. просто комок к горло либо плохого либо хорошего. спустя какое-то время происходит что-то и все отпускает. или это звонок или это приход какого-то человека или что-нибудь в том же духе, как произошло событие, все отпустило, внутри снова все спокойно.. даже не знаю как объяснить и не могу человека найти, кто бы помог это развить еще больше