Прочие предсказания
Когда женится этот парень? сейчас ему почти 25
Дава милок ручку погадаю..
Не ранее 27 лет. Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое вам поручит начальство, обернется личной выгодой для вас. Кто-то готовится сделать вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.
как разведеться с собакой
Без приколов? Тогда, когда сам этого пожелает.
к тридцати годам
Всего лишь 25. Когда мама разрешит. Извините, не видела, что до меня так уже ответили. Тема актуальная. У меня зять женился в 26, и только после того, когда мама три раза сказала "рано".
женись сейчас пока тебя сами девчонки не женили. Довыбираешься.
Когда мама разрешит.
к тридцати годам женится, у него будет не единственный брак.
Не позднее 27 лет.
Когда рак на горе свистнет.
как рак на горе свиснет.
Вы так задали это вопрос, как будто ему не 25, а 52))) Женится обязательно! Никуда не денется!))
не раньше 29-ти
нужно окончательно поставить точку в какой-то истории из прошлого. . барк будет один, но ещё года три как минимум пройдёт. Удачи Вам!
как только перестанет на ответах сидеть и начнёт действовать-искать себе подружку ...и не в интернете, а в общественных местах знакомится, встречаться!
На тебе женится. Жди его руку
а девушка на примете есть?
как влюбится