Прочие предсказания

Как же мне плохо, умираю я душевно... В чём причина моих слёз и страданий...? Можите помочь... Я Мария...

Пожалуйста не слушайте никого, у вас есть близкий человек, не обязательно мужчина.... просто возьмите бутылочку вина.... посидите, поболтайте.... можно и одна, но только это скучновато!! ! Вы знаете у меня такое тоже бывает в мае.... для меня очень много значит 9мая!! ! Поплачте, всегда становится намного легче!! ! УДАЧИ ВАМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Луиза Хуснитдинова
Луиза Хуснитдинова
283
Лучший ответ
Вам надо общение Мариночка, не замыкайтесь в себе. Можете написть в личку, У меня была подобная ситуация 3 года назад, мне помогли мои друзья, в отличии от вашей ситуации моя девушка покончила жизнь добровольно. Не замыкайтесь в себе.
Buhwumen Mihujlowa
Buhwumen Mihujlowa
65 352
Ксения Газенкам Спасибо конечно за совет,но как можно общаться с теми,кто тебя не воспринимает и не понимает....К счастью,у меня есть подруга,которая меня понимает и поддерживает во всём,но я ещё просто разочарованна в людях,меня много раз кидали,предавали,не понимали,отвергали итд....Аж самооцека падает ниже плинтуса иногда,но я пытаюсь не падать духом....хоть это и сложно...Ладно остальные люди,но я живу с родителями,которые тоже каждый день мне внушают какая я плохая,что я никому не нужна,что какого хрена меня родили они итд...И так стараюсь из последних сил держаться,не обращать внимание,но всё же всё равно терпения у меня столько нет....Если бы не подруга,то уже бы наверное скинулась....
Думаю, любовь
АТ
Анна Теплова
13 205
Ксения Газенкам А какая именно?К парню или к другим....Просто я вроде никого из противоположного пола не люблю пока....
Анна Теплова В предчувствии любви тоже много страданий.
Они добьют вас душевно. Я искренне надеюсь что вы верите в Бога.
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Бог Любит вас!
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38-39).
Начните читать Библию это Слово Живого Бога.
Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать. (Лк. 18:1).
Ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благовление Его: вечером водворяется плач, а на утро радость. (Пс. 29:6).
Не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержку тебя десницею правды Моей. (Ис. 41:10).
И возвратятся избавленные Господом, и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их; они найдут радость и веселие; печаль и вздохи удалятся. (Ис. 51:11).
Не оставлю вас сиротами, приду к вам. (Ин. 14:18).
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли чрез огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя. (Ис. 43:2).
Он исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их. (Пс. 146:3).
Но боюсь, чтобы, как змей хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе. Ибо, если бы кто, пришед, начал проповедывать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны к тому. (2 Кор. 11:3-4).
Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией. (Рим. 8:26-27).
Но я верую, что увижу благость Господа на зеле живых. Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, надейся на Господа. (Пс. 26:13-14).
И возвратятся избавленные Господом, и придут на Сион с пением, и радость вечная над головою их; они найдут радость и веселие; печаль и вздохи удалятся. (Ис. 51:11).
Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом. И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Фил. 4:6-7).
О сем радуйтесь, поскорбевши теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, Которого не видевши любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него. радуетесь радостью неизреченною и преславною, достигая наконец верою вашею спасения душ. (1 Петра 1:6-9).
Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся. Мы нонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем. (2 Кор. 4:8-9).
Если я пойду посреди напастей, Ты оживишь меня, прострешь на ярость врагов моих руку Твою, и спасет меня десница Твоя. (Пс. 137:7).
Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа. (Пс. 30:25).
Как отец милует сынов, так милует Господь, боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы - персть. (Пс. 102:13-14).
Прибежище твое Бог древний, и ты под мышцами вечными. Он прогонит врагов от лица твоего, и скажет: "истребляй! " (Втор. 33:27).
Видишь, Бог не отвергает непорочного, и не поддерживает руки злодеев. (Иов 8:20).
Знайте, что Господь отделил для Себя святого Своего; Господь слышит, когда я призываю Его. (Пс. 4:3).
Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его. (Пс. 5:13).
можно сделать отсушку
Иоланта Ж.
Иоланта Ж.
4 812
Ксения Газенкам Извините,а от кого мне отсушиваться...?Мне вроде никто не мого сделать ничего плохого....
у меня такое обычно перед сессией начинается
Я, думаю, вы прекрасно понимаете, из-за чего вы страдаете. Просто боитесь признаться себе в этом. И что-то мне подсказывает, что это связано с отношениями между Вами и Ним. У меня была неприятная ситуация в жизни, что хотелось на стену лезть... реез: //днгищц. кг/ - Этот сайт (только на англ раскладке: набираете те же буквы русской раскладке при включенной англ клавиатуре) подсказал мне один из выходов из подобной ситуации. Главное, возьмите себя в руки и делайте хоть что-нибудь.
Ксения Газенкам С кем с ним? Было бы из-за кого....У меня ни с кем из противоположного пола никаких отношений нет,извините....Если и что-то было то в далёком прошлом,которое я наконец то пережила....