Я родилась 13 сентября, а второй День Рождения у меня сегодня, потому что я "ушла" и вернулась в этот день. Тоже 13-го. Это число бережет меня.
Ведь даже в ТАРО, где 13-я пластина - Смерть, смысл - новое воплощение ( яйцо, гусеница, куколка, бабочка)
Если разобрать это число на составляющие, то:
1 (единица) символизирует начало всего живого - Солнце.
Это активная точка отсчета всех вещей, основа жизни, первопричина всего сущего.
ОДНА (Вселенная, Солнце, Огонь, Душа)
Это АБСОЛЮТ.
Единица вмещает в себя весь мир и содержит все противоположности одновременно: добро и зло, свет и тьму, начало и конец, созидание и разрушение, любовь и ненависть.
3 (тройка ТРИАДА - материальный мир и пространство трехмерны (высота, длина, ширина) . Время трехмерно (прошлое, настоящее и будущее) . Вещества могут находиться тоже в трех состояниях: твердом, жидком и газообразном.
Тройка устойчива в пространстве - трех точек опоры достаточно для ее равновесия
Так же символизирует творческое совершенство и удачу, целостность.
Имеет начало, середину и конец.
Наивысшее воплощение ТРИАДЫ - ТРОИЦА.
Число 13 не является несчастливым, как многие полагают, но символизирует разрушение, если его использовать неправильно
Тринадцать на единицу больше дюжены, а 12 - число завершения. "Чертова" дюжина символизирует энергию, возрождение, неизбежные грядущие изменения.
Числу 13 соответствует Корневая чакра (Кундалини ), которая расположена у основания позвоночника.
Слишком долгое пренебрежительное отношение к этой чакре вызывает физическое недомогание и даже смерть.
Наши предки прозвали эту дату «чертовым днем» . О том, как это вышло, ходят разные мнения. По одной из версий, что пятница, что число 13 пользовались дурной репутацией с времен весьма отдаленных (13 октября 1307 года (это была пятница) был разгромлен орден тамплиеров, большинство из них были казнены и замучены инквизицией. А глава ордена Великий Магистр Жак де Моне был сожжён на костре после семи лет пыток 19 марта 1314 года. Но прежде чем это случилось он кое что успел сделать) , но их амальгама – «пятница, 13-е» – родилась лишь в ХХ веке.
Прочие предсказания
Сегодня 13 пятница!как вы на это реагируете?Лично для меня 13 число счастливое! Лично для меня 13 число счастливое!
Любимый мой день. Он для меня удачный.
Отличный день
13-это проводник между прошлым и будущим
в этот день-в пятницу-да на растущую луну-хорошо работать с ритуалами и заговорами
Удачи!
да никак, обычный день, обычная пятница, ничем от других пятниц не отличается. утром встала пошла на работу. вечером традиционная бутылочка пива с рыбкой )))
Для кого этот день несёт тлько огорчение, а для когото этот день счастливый. И не только для вас 13 число несёт радость, естьь тоже люди кому везёт в эти числа!