Прочие предсказания

Как Вы считаете, мы умрём 21.05 в 6 утра?или это очередная утка?

Svetlana *
Сашенька, кбельное ТВ много смотреть вредно, если всем суждено уйти в мир иной, то это будет медленно и мучительно!
Марина Алексеева
Лучший ответ
Умрут те, кто верит.
Елена Логунова
НЕ знаю как ты, а мне будет некогда в это время, у меня большие планы на ближайшие два дня!!!
@lubochka@ @lubochka@
"концов света" только на моей памяти было уже три, так что мы все уже давно умерли
До встречи на том свете.... Ну зачем такие слухи поддерживать?
Наташа Качина
не стоит над этим заморачиваться.. во всяком случае Создатель никогда так просто не уничтожит то, что он сотворил...
Я не верю
Поживем-увидим!
ну если тока сам всевышний спустился с небес и сообщил это всем.
неее, не умрем, пока я экзамен по пдд не сдам не умрем!!))))
нет. нам умирать рано ещё))) Лично у меня в воскресение важный турнир. Так что им придётся подождать)))
Блин всего 5 часов осталось....
я хочу в лагерь, поэтому я отложу конец света!! ! Бог не уничтожит, то что сотворил. Он дал нам благодатный огонь!! ! Поглядите за окно всё супер!
но всё же чуток страшновато
Lilia Seiferling
Иоанн Креститель проповедует в пустыне Иудейской и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное” (Матф. 3:1-2).Первые слова Спасителя "...Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное"(Мф. 3:2).. Это было сказано более 2000 лет назад. Мы не можем знать когда закончится земная жизнь одного человека или всех людей. Господь не говорит о конце света, а о Царствии Небесном.
Конечно нет, не верьте всякой чепухе
Враньё