Прочие предсказания

Какой есть заговор-наговор-чистка-обряд на исцеление от импотенции?

Недвижимость моя... Самое дорогое, блин...
Лучшее лекарство- любимая женщина рядом)))))))))))))))))))))
Марина Игнатова
Лучший ответ
Поп в семинарии -"Что легче всего на свете? " Семинарист - Х.. й, батюшка.
Богохульствуешь, однако ответствуй, почему.
От одной мысли поднимается.
Поп опять -"А что тяжелее всего? "
Семинарист - "Х.. й, батюшка"
Богохульствуешь, однако отвечай, почему.
Батюшка, если уж не поднимается, ни одним домкратом не поднимешь.
Наталия Шмидт
с вазвращением намик.... я тебя предупрежждал ...
Пойди на исповедь, и начни жить нормальной жизнью, и всё у тебя наладится.
Evglenka Zelenenkaya
зачем вам заговор-работайте энергией вы же умеете
Инна Судакова
Уважаемый Ангро Манью, мы учашиеся средней школы села Залеское очень сочувствуем Вам, и Вышлем Вам нашу не использованную в связи с учебой сексуальность, заговор приложим в коробочке и вышлем Вам на почтовый ящик, но только на два года, в связи с тем что она нам самим пригодиться по окончанию школы.
Анна Панина
Слава Богу, ты вернулся! ! С возвращением! И сразу всех развеселил)) ) Умничка.. . Никакой импотенции у тебя нет, и ты сам прекрасно это знаешь...)) ) А за юмор - спасибо)))))))))))
платно
Несмотря на все усилия врачей, пациент остался жив.))))
Надеж П
Есть.)) Не тpогай дpугих и тебя не будут. Научись честно игpать и не считай себя умнее дpугих
Прочитать приворот вслух, но ни кто не должен слышать.

Есть гора костяка. На той горе есть стул костян. На том стуле костяном сидит царь костян, подпершись своим костылем костяным, шляпа на главе костяна, рукавицы на руках костяны, и сапоги на ногах костяны. И весь тот царь, и все 73 жилы костяны, и становая жила - кость. Так бы и у меня, раба Божия (имя) , все 73 жилы и все 73 сустава были костяны, и вся становая жила бы была костяна, и стояла бы она на жуе 100 раз и 1000 на подстрекание на малое место на женскую нифцу и девичью: на черную, на русую, на красную, на белую и всякую - месяца молода и ветха, и на перекройных днях.
Заговор от импотенции ?!!Это ВИАГРА 50 мг а в тяжелых случаях 100 мг ...ЭТО ТЕМА!