Невыдуманная историяХристианские секты говорят что мы не одни с нашими бедами, скорбями, снами бог, говорят что бог сочувствует, и сострадает нам в наших всевозможных бедах и несчастья, говорят что бог является любовью, говорят что бог помогает, исцеляет, что в господе мы обретаем счастье и покой. Эти же слава мне в недавней беседе говорил пастер. На что ответил пастеру: вы говорите мне то что бог сострадает и сочувствует нам в наших скорбях и так далее? Тогда почему бог не исцелил Аленушку Бойка? Аленушка Бойка невинный ребенок, она подобна прекрасному цветку, умирала Аленушка мучительной смертью, где был бог в то время когда Аленушка умирала? С Аленушкой была Мама и иные ее родственники которые пытались ей помочь, пытались спасти ее жизнь, а бога как вы смели заметить рядом с ней не было, значит бог был равнодушен к Аленушки и его не зацепило несчастье Аленушки? На что пастер мне ответил говоря: да что ты такое говоришь? бог сочувствовал и сострадал, да бога охватила необъятная скорбь и печаль за несчастья Аленушки. Ответил мне пастер.
Я говорю пастеру если как вы говорите бога охватила необъятная скорбь и печаль за несчастья Аленушки, тогда почему бог не исцелил Аленушку, не откликнулся на крик ее души, не спас Аленушку? значит он был равнодушен и его не зацепили несчастья прекрасного ребенка Аленушки? Я добавил пастеру давайте рассмотрим данную ситуацию с такой точки зрения: Если человек сочувствует, сострадает и относиться с любовью, то он жертвует. А если не сочувствует, не сострадает и в его сердце нет любви то тогда он не жертвует. Вы согласны спросил я пастера? Да совершенно верно ответил мне пастер. Значит у бога нет любви, сострадания, человеколюбия и его не зацепило несчастья Аленушки, если он не спас Аленушку? он же велик и всемогущ, он мог спасти Аленушку, но он этого не сделал, он не проявил любовь и сострадания к Аленушки. Пастер перевел разговор так как понимал что я прав. Я думаю пастер задумался а действительно, где был бог когда Маленький ребенок Аленушка умирала мучительной смертью, почему бог не спас Аленушку? Я считаю по этому пастер перевел разговор говоря: От ты опять думаешь об этой кратковременной земной жизни, когда нужно подумать о вечной жизни за гробом которую обещает даровать нам господь.
Невыдуманная история
Моя Мама была глубоко верующей женщиной часто ходила в церковь да и меня с братом водила в храм. Каждую ночь пред иконами кланяла чело в молитве ярой устали не-ведая, молилась обо мне и брате. некогда некому не причинила зла, даже помогала ближним при возможности а так рано умерла не дожив до сорока шести лет, умирала Мама долгой невыносимо-мучительной смертью, ее извела водянка, все тело затекло водой, опухло она не спала сутки, не могла уснуть так как задыхалась ежечасно и беспрерывно, мучилась пол года исходя в воплях безутешных от невыносимой лютой болезни, а до этих пол года, два года у Мамы была отдышка, не было здорового крепкого сна. Моя Мама также твердила что бог исцелит и молясь богу просила его об исцелении, но исцеления о котором так красиво твердят Христианские Секты не произошло Мама умерла. Так что уважаемые делайте выводы.
Прочие предсказания
Опровержение христианства на счет исцеления, сострадания и божьей любви..
Почитал, интересно
Сам знаешь, что пишешь дурь и ересь. Зачем служишь злу? Потом ведь после смерти увидишь что Христианство-истина, но будет поздно
Светка- Негодяйка
Моя цель поведать людям истину. Я раньше тоже состаял в христианской секте, и был глубоко верующим, правда тогда я не читал библию, не изучал документальные исторические факты а просто ходил в православную секту и верил священуку на слово так как бил не розумен, но спустя многие годы я разуверовался в боге и осознал тупасть этой веры, и лож.
Светка- Негодяйка

Вот как то неправильно вы все понимаете. И при чем здесь секты? Прям извращение мозга какое то.. Замысел Божий нам человекам сложно понять.. Многие уходят рано, это тяжело пережить живущим и ни во что не верующим. Сто раз можно задавать нелепый вопрос "почему не помог?", "почему так рано?" но это риторический вопрос. А ходить в храм ради выгоды и ради нее же молится- нелепо (я щас тебе молитву прочитаю, а ты за это мне чо-нибудь дашь? -вот именно так выглядят молитвы ваши). В храм ходите и помогаете другим, молитесь для чего? Чтоб вам лучше жилось, для выгоды своей призрачной? Вот и получаете по полной. За отсутствие веры. Верить надо, а не торговаться с Богом.
Светка- Негодяйка
Какой смысл верить в бога если он лжив и безответен, если он не исцеляет, не протягивает руку помощи. Обрушивает беды, необъятные на человека; которые христиане списывают на так называемые испытания. Я по сегодняшний день не могу смерится со смертью невинного ребенка Аленушки. Почему бог не спас Аленушку? по чему не спас мою маму?. Ублюдки убившие в нашем городе 17 летнюю Девочку Алену счастливы, наслаждаются жизнью как не в чем не бывало. Это они должны были умирать долгой мучительной смертью а не Мама моя и не ребенок Аленушка, это они должны были каратать свой век в тоске и унынии, и ходить топиться за великое преступление- за убийство девочки. А не я. И где же справедливость, где же любящий, справедливый и милостивый бог который сочувствует, сострадает и кобы помогает а?
Светка- Негодяйка
Крик души!
( Настоящие, невыдуманные истории взяты из жизни близких мне людей )
Души праведных муками терзаемы безутешно ибо лживому господу служат они:
https://my.mail.ru/mail/dark_in_sid/multipost/6D13000008A69001.html
Те истории, которые описаны выше это капли в море. Бог дал людям свободу и мир погрузился во зло. Бог видит как каждую минуту на земле убивают тысячи людей, насилуют тысячи, родители забивают, развращают, унижают своих детей сотнями тысяч в день по всей земле. Бог видит как каждый человек врет, лицемерит, большинство воруют, предают, изменяют, клевещут, убивают и избивают своих родителей. Как бросают детей, сдают родителей в дома престарелых, создают фото и видео порно, продают в рабство, развязывают войны и прочее. Для Бога это всё грех и мерзость. Тогда, если Богу надо вмешиваться, то либо во всё и любые греховные проявления сразу же пресекать, тогда люди будут как рабы жить под гнётом Бога и постоянно Его ругать, либо дать людям свободу во всём. Смерть и болезнь это участь этого падшего, греховного мира.