Прочие предсказания
Мой парень предсказал мне мое будущее внезапно ! он мне сказал ужасные вещи ! (на счет других девушек , на счет здоровья
Вы поступаете мудро. Правильно. С начала нужно во всём разобраться и понять, что с Вами произошло. Возможны разные варианты. Например: парень на Вас кое-что навёл (негатив, негативную программу) . Или действовал только внушением, гипнотически (так тоже можно навести) . Возможно много других вариантов. Лучше всего, чтобы не гадать, сделать диагностику и тогда уж решать, как быть дальше.
Правильно сделаете, что не пойдёте. Но ведь вы как раз у них про это спрашиваете. Заметьте что всё начало совпадать только после того как вы вспомнили что то. Вы сами поверили в его предсказания и сами начали загонять себя. Я не могу разобраться до конца что произошло, но надеюсь вы понимаете что произошло что то не хорошее. Вы говорите что от этого нельзя отделаться, но это не так. Обратитесь к Богу. Всевышний защитит вас от всякого зла. Он Всемогущ и Он любит вас!
Вот строки из Библии, 90 Псалом:
1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Если Бог за нас, кто против нас? Рим. 8:31
Пс. 88:9 Господи, Боже сил! кто силен, как Ты, Господи? И истина Твоя окрест Тебя.
1Иоан. 4:8 «Бог есть любовь» .
1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Пусть поможет вам Бог и защитит вас от всякого зла.
“Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Иоан. 3:16)
Вот строки из Библии, 90 Псалом:
1Иоан. 4:8 «Бог есть любовь» .