Прочие предсказания

Верите ли вы в исцеление всех болезней,с помощью молитвы?

Вчера по телевизору показали!..Парень парализованный после аварии,говорить не мог,но мать каждую неделю ездит и молиться за него в храм Матроны Московской,и якобы ему лучше!Ещё недавно она сама повезла его в этот храм,чтоб он дотронулся до святых мощей или как там называется,в общем после этого он заговорил..Что это??Чудо или просто парню надо больше гулять,потому что он постоянно лежит в больнице и кроме отца и матери никого не знает..
Псих,

не может молитва исцелить..: (((
заглушить боль, купировать симптомы- может.. как и любая читалка.. .
вылечить НЕТ, однозначно.

Знаете, мне вот иногда кажется, что подобные сюжеты надо показывать
в разделе "реклама"..по 60 тысяч зеленых за минуту... показа.. .

у нас все забавно.. то церкви рушим, то с боженькой заигрываем.. .
то съезд КПСС, то торжественная литургия.. .

Веры то нет.. ни в правительство, ни в религию.. .
после избрания гундяева.. патриархом вообще все смешалось.. .
политиканство ..религиозность.. иконы.. табак.. .

обидно за верующих.. .
тревожно за ситуевину.. .

Я пррроповедую здррравый смысл
и тревожусь....
Елена Маслова
Лучший ответ
С помощью молитвы исцелить можно, как правило, целый ряд заболеваний нервной системы. Знаю случай лично, когда подруга повезла дочку в Иерусалим, та там до чего-то дотронулась и вылечилась от псориаса. Видела ее лично до поездки и после. Действительно был очень большой прогресс в лечении. Экзальтированный человек верит, ждет чуда и оно происходит. Другие болезни: рак, спид, и пр. как не молись, не вылечишь - это карма.
Наташа Мишкина
Верю. Только это не частые случаи - для такого исцеления надо иметь веру очень сильную и молитву не формальную, а искреннюю, на такую в общем только мать и способна.
Лёля Поденко
Верю, разумеется. Только не все так просто, как кажется. Механического повторения мало. )
Да, при определенных обстоятельствах
Алия Галявиева
принцип такой же как создание суеверий-кому-то, дл кого это сработало помогло, а дальше методом индукции-если Васе Пупкину помогло, то значит вемВасям... всем мужчинам,.. всем людям помогает... Хрен!.. Но людям свойственно обманываться и верить в Чудо
Наталия Моря
нет конечно
Это подтверждается фактами
Да верю, это чудо и я рада за этого больного парня.
Azhara Kayirzhan
многое может усиленная молитва верующих.

Бог исцеляет через молитву. Но есть еще дар исцеления и чудотворения, тогда у конкретного человека, который молиться в этом даре-приходят ответы на молитву -исцеление.
Странные люди.
Когда их спрашивают о вере, они просят явить чудо.
Когда им являют чудо, они начинают спрашивать верить ли в него.
Daria Igorevna:)
Вера в исцеление сама по себе лечит... ЭТО ВЕРА! Поверьте что вы познакомитесь с Бараком Абамой и будет вам... Кстати моя мать (знахарь-лекарь и т. д.), может поверить во что угодно, что в последствии сбывается. Верьте в лучшее и пусть оно сбывается)
Balnura Muratova
Молитва без веры - простые слова. Верующих много, но истинно верующих мало.
В этой жизни бывает все. Можно сказать, что вера помогает, а можно сказать что просто случайности происходять.
Матронушка помогает всем, кто к ней приходит с верой и надеждой в душе!! ! Все может быть.