Прочие предсказания

Вы верите что с помощью биоэнергетики можно притянуть к себе человека?

Разумеется можно. Женщины меня так и тянут к себе, так и тянут.
Эльмира Курбанбаева
Лучший ответ
Наверное, так и есть, потому что к одним людям мы сами тянемся, а других терпеть не можем!
Верю, сама практиковала.... Но, на Ваш вопрос отвечаю в буквальном смысле. Не любовный приворот, А непосредственно. добилась того. что человек пришёл домой с гулянки....
не верю
Meri Tian
Да. это так.
да так и есть
нет не верю, пока я не узнаю человека я с выводами не спешу
если выше у того, кто притягивает
Gulzar Sadycova
вполне, возможно!
в отличии от бредовых приворотов, верю
Если он захочет можно.
слышал про то, что любовь-химическая реакция. .
может быть, может быть..
Вполне, но космоэнергетика действеннее. Биоэнергетика работает только на уровне эфирного тела.
Смотря какого
Гуль***** ********
Нет, я в это не верю.
Думаю что возможно
Alina Sulimenova
Это очень даже можно.
Верю!
можно но не любого и не всегда! При помощи бога всегда - но только если желание искреннее!
Нина Ирхина
ну вот мы наверное и с помощья биоэнергетики и общаемся друг с другом, а уж потом на фоне общения выбираем того или иного объекта для притяжения своих чувств
Я не верю - я знаю, что можно. Только нужно очень сильное желание.. . И еще нужно подумать, нужно ли это делать.. . :)
Конечно! Вот вчера пыталась у кого-нибудь выяснить номер телефона девушки, с которой мне надо посоветоваться. А сегодня иду, а она мне навстречу! Вот так-то.
Аня
Нет.
Нет, не верю. А если бы и было бы так, то на хрена мне человек, которому я не понравился, а заполучил его (ее) с помощью манипуляций (пусть и с псевдо-научным звучанием)
Да.
это называется мыслеформа
Valentina Potapova
есть же всякие привороты... хотя я думаю - если не веришь, то ничего не притянется....
Конечно верю....
Лариса Лезина
Эрунда всё это.. . Нет в нас никакой энергетики, просто личные симпатии и антипатии
нет не верим.. . на всё воля божия...
конечно!
можно и без неё , но зачем ?
Lilya Lilya
верю
Однозначно да. Тока если от души
Ксюша Бучек
верю в здравый смысл
что должна быть голова на плечах
конечно можно ) !!!
в этом мире можно все, главное - верить !!
да и не только притянуть
Несомненно
Верю, но стоит ли это делать....
Виорика Рымбу
Не только с помощью биоэнергетики, можно притянуть человека. Есть ещё магия, колдовство и множество других техник.
Я уверенна что такое возможно.
Да можно. Я это знаю.
Верю, но не все люди попадают под влияние.
Ольга Долгова
Да это так и есть.
Дельчик =)
ну конечно же правда, да еще и какая!!!! Зачем далеко ходить, кому-то деньги платить, ведь у каждого своя биоэнергетика, только мы ею пользоваться не умеем
Diana Didenko
возможно...
Верю. Мне не раз говорила что тянет ко мне, но я сама бывает уже не рада этому!!!
Юлия Визнер
что то такое есть только к экстрасенсам дорогущим неходите
да точно так
конечно верю!
ДА если ваше биополе больше чем у другого, но можно и убить своим биополем, иначе говоря энергетический вампир!