Прочие предсказания

НУЖНА ПОМОЩЬ КАК ПОБЕДИТЬ Инфекцию глаз нетрадиционными методами м. биоэнергетикой или др., лек-ва не помогают.

Инфекция бактериального и вирусного типа (по анализам)
Была у врача, но капли не особо помогают, улучшений нет

я занимаюсь медитациями и имею некоторое представление в обл. биоэнергетики.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
БЕЗ ШУТОК.

spb-777@inbox.ru
ИНФЕКЦИЯ

Физическая блокировка
Инфекция - это внедрение в организм и размножение в нем болезнетворных микробов, сопровождающееся реактивными процессами. Любая инфекция опасна в первую очередь для людей с ослабленным иммунитетом.
Эмоциональная блокировка
Инфекция говорит о хрупкости, слабости в той сфере жизни, которая связана с пораженной частью организма. Чаще всего инфекция проникает в организм человека, слишком болезненно реагирующего на неприятные ему мысли, слова и поступки других людей. Он не чувствует своей силы и не может самоутвердиться. Инфекция легко находит и пессимиста, который всегда задает вопрос: «А что это даст? » Такой человек обычно не борется.
Ментальная блокировка
Ты не должен позволять другим проявлять агрессию по отношению к тебе. Именно твой страх агрессии притягивает к тебе людей и ситуации, которые кажутся тебе агрессивными. Скорее всего, то, что тебе кажется агрессией, для «агрессора» является совершенно нормальным образом действий или мыслей. Ты должен восстановить контакт со своей внутренней силой. Перестань проявлять уязвимость, слабость и хрупкость в надежде добиться этим внимания или любви. Ты гораздо сильнее, чем тебе кажется.
Венера Васильева
Лучший ответ
а диагностику на предмет сущности на 6?
если медикаменты не помогают, золотое правило

аватар КРАСОТА
Guljamal Baligatova
Согласна с Надежда Новая, но с небольшим дополнением.. .
Все проблемы с глазами, с точки зрения метафизики - Не нравится то, что вы видите в собственной жизни.

В первую очередь нужно разобраться с этим, т. к. все болезни - это уже проявление внутренних проблем.

Возможно, что разобравшись с этим, лекарства начнут помогать, либо не понадобятся совсем.

Не знаю, что у Вас за диагноз, но при многих воспалениях глаз помогает промывание спитым чаем, либо ромашкой.

Выздоравливайте!))