Прочие предсказания
Скажите, зачем пытается притянуть
Вы очень дороги ему и его очень к Вам влечет. Но он чувствует, что Вы тот самый журавль в небе, которого он боится не потянуть и в будущем потеряет, оставшись в итоге у разбитого корыта: и без Вас, и без семьи с налаженным бытом. Потому выбрал синицу в руке - семью, остался в семье. Но к Вам-то тянет!))
Алиса Танасейчук
Вы его словами описали данное положение дел. удивительно.. и его можно понять. Это как роковпя встреча... каждый вынужнен остаться при своем
правильно сделали
Вероятно, что вы ему нравитесь и он не хочет окончательно расставаться с вами.
Он любит вас и вы это прекрасно знаете!
Игорь любит вас и готов ради чувств оставить семью, но вы действуете слишком неуклюже...
Алиса Танасейчук
Практически полгода прошло... не было таких попыток
У вас высокая интуиция и она удерживает вас от сближения с этим парнем — не даром
Потому что все устраивало ...и постель " тоже..
он думает, есть симпатия и интерес…
Порой ему кажется, что он не достоин Вас…
Думает о встрече, о будущем ваших отношений, но он не склонен торопиться, всё взвешивает и продумывает.
будет плести интриги.
Открытая, многогранная сексуальность. Чрезмерная любовь или ненависть.
Чувства. Но все правильно. Семью он не бросит
Мужчины не настолько серьезны по отношению к семье, как мы и физическое влечение, которое отсутствует в семье и находится у Вас, он видит. как полную реализацию жизни. Т. е. существует и семья и желание жить от Вас получаемое. Для Него это комфортно и нормально.
Алиса Танасейчук
Да так же думаю
он сам в себе неуверенный.... и бросается из крайности в крайность... ищет гармониии в душе а ее нет..
Человек такой
он любит вас