Прочие предсказания
Человек в трудном финансовом положении, кто из видящих может подсказать выход,фото вышлю,
как пойдет ситуация дальше ...что предпринять ...не пострадает ли недвижимость ?
Прямое значение карты - Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу. Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях
- решение проблем
- духовный рост
- удача в амурных делах
- друзья помогут в трудностях
Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели. Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.