Прочие предсказания

Что вы можете сказать об отношениях по дате рождения моей и двух МЧ?

я - 5,05,19911 МЧ - 3.07,19882 МЧ -25,06,1987
С первым
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 1

1 и 1. Две индивидуальности, не привыкшие делать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?

со вторым
Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 4

1 и 4. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 — активен, боевит, он моментально загорается. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.
Polina Вишневская
Лучший ответ
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их все-таки объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
Света Бевз
Если только по гороскопу. А так на Таро могу посмотреть.
Nataly
Людмила Казина ну насколько я знаю на Таро бесплатно обычно не гадают. да и на расстоянии как-то странно)