Прочие предсказания

Как вы думаете будет конец света в 2012 году?

конечно же нет
Древние ученые рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, но никогда не указывали в нем, что после наступит конец света. Календарь просто закончился, и все. При этом майя придерживались теории, что «история повторяется в определенный момент» , после чего отсчет времени начинается заново.

Немного ранее, немецкий ученый Николай Грубее из Университета Бонна также указал в одной из своих статей о древнем населении Мексики, что никаких предсказаний о конце света не существует. «Любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета» , — сообщает специалист.

Сами ученые до сих пор полностью не выяснили историю появления календаря майя, и что именно является поводом для возникновения таких версий, как конец света в 2012 году. Календарь майя остается одним из самых загадочных наследий этой древнейшей цивилизации.
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Эпоха Света завкончилась в 2000 году, сейчас идет переход в новую эпоху (до 40 -200 лет) .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ellen Photogroup
Нельзя сказать что нет, и сказать что да, наступит 21 декабря увидим, а вообще я так думаю, произойдёт нечно другое, произойдут изменения на земле, на людей, но это я так думаю...
Зоя Невзорова
Обязательно - это же данные МАЙЯ !!!
Да не будет, скока можно уже? ! Ну места не хватило на календаре этом злосчастном, так шо теперь паниковать?)
К нам прилетят инопланетяне и спросят "Ну че ребят продливать будите? "))))
ммм.... дайка подумать.... НЕТ!
Юля Липерт
Умные люди, хоть в какой-то степени владеющие интеллектом, не думают, а знают, - что нет, не будет. Всех остальных очень хорошо обрабатывают СМИ.
21 мая нынешнего года уже один конец света предрекали. И чё?!
Н... Юлия
мы все умрем!! ! хДДД
Нет. Страх - один из инструментов коммерции.
мне кажется что да... об этом просто так много говорят... =(
Felicia Capcanari
Net 100pudov
да!