Прочие предсказания

кто такой "создатель", и какова тогда функция бога?? или нет разницы! пишите все - может разберёмся!

Создатель и есть Господь
Елизавета Никитина
Лучший ответ
Создатель и Бог - в моём понятии одно и тоже.
главное что в Вашей душе все остальное суета
Бог, Создателб, Творец, Абсолют и ещё одно забыл имя, которым называют Бога. Отделять их просто невозможно и если кто и думает что это разные вещи то просто смешно с этого человека. На эту тему есть рчень умная и сногшибательная книга Ицхака Бентова "Мир как маятник"или "Человек и сознание Вселенной".Советую прочитать автору вопроса, чтобы не задавать глупых вопросов.
Елена Полякова глупых не для меня, а для вас же!. читая ответы порой удивляешься)) потому и задал такой вопрос на обсуждение. ну а в любой глупости заложен величайший смысл и найти или разгадать его - подвиг!.
)))) Орхидея Создатель - это Бог Саваоф, а Иисус Христос есть сын Бога Живого. Также много пророков на земле.
БОГ ЕДИН ВО МНОГИХ ЛИЦАХ.
Бог у нас внутри: чистота, доброта, СОВЕСТЬ...
бог ест любовь
Творец это Закон распространения энергий и создания их. Все Мироздание образовано и существует согласно этого Закона. Творец безличностен. Бог это человек во плоти, пришедший в конце Великого Цикла пространства-времени с целью спасения жизни на Земле. "Взобравшись на Крест и пригвоздив себя к нему копьем, умерев на этом Кресте и воскреснув " в теле (!) , ОН становится Посвященным-Помазанником-Христом-Мессией-Буддой-Великим Шаманом ну и т. д. Он наводит порядок на Планете и судит своим справедливым судом людей за преступления. Он будет Царь и жрец, но не религиозен. Построит Ковчег спасения (скажем так - убежище) и отберет с собой в новое время лучших, способных и подготовленных. Переживет с ними все катаклизмы, ядерную Зиму и возможно ледниковый период. И потом Тысячу лет будет править людьми, помогать, учить их на нашем горьком опыте. И люди будут звать Его Богом и называть по имени. Вот Вам и Крест и Спасение и Царство Божие о которых говорили Пророки.
Елена Полякова ответ очень хорош и обоснован здорово. спасибо за разьяснение за свою образованность и помощь понять этот запутанный вопрос во времени.
ныне живущий в населенном пункте экстрасенс. по родовым связям вам близкий - он и есть для вас бог. а мифическое существо с его именем из религиозного психоза это реальный обманщик сатана.
Greta M.
А ты что бросился в философию, Вольдэмар. Кажется в школе ты таким не интересовался. Что случилось с тобой? не заболел ли ты случайно ?
Раиса Салахова
Создатель - это бог
Нюта:-)
создатель есть! но не в библии или коране его искать. те данные давно устарели...
Настя Круглова уважение родителям любовь совесть давно устарели?
я не верю в создателя, ну может и верю но частично, просто с детства мне говорили что он есть и так и осталось, но я верю в одно что есть небо есть космос и что наше тело после сметри не попадает в ад или рай а просто раскладывается на клетки и "уходит" в землю как удобрение, я верю в науку больше чем в мифы и легенда, хотя открою секрет я фанатка древнегреческих богов в них можно было бы думать если не наука)))))))))
Понятие о создателе есть искажение существования Истока, первого Ничто. Что касается " бога"- это лишь вымысел людей, когда истинные боги отвернулись от них.
Каждый человек "Создатель" ! Мы сами создаем себе прошлое, будущее, настоящее. И то что окружает нас, мы сами себе создали.. . Если интересно могу прислать аудио книгу о том как вокруг себя творить только то что ты хочешь видеть.. . у меня получилось...
бог есть он и есть создатель творец. читай библию в ней говориться о нем.
Елена Полякова спасибо за путь к познанию)) и я то это знаю- но многие путают и разделяют единое целое!