Прочие предсказания

Правда ли или мне кажется, что моя дочь может предсказывать?(д.р.19.02.2003)

у вашей дочери хорошая интуиция, вполне вероятны и небольшие предвидения будущего. в более взрослом возрасте все это проявится сильнее.
Елена Семионенкова
Лучший ответ
Кажется. Но дети способны на многое, на что не способны взрослые.. . Отцифровали...
Анна Пикина
Да, Ваша дочь обладает экстрасенсорикой, помогать людям может. Но ее личное счастье под вопросом. Будем надеяться, что все будет ХОРОШО! Сердечко у нее слабенькое. Счастья Вам!!!
А здесь ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ не сколько иначе.. . здесь вам надо обдумать.. .
Правда или не правда.. . ваш вопрос задан ВЫСШЕМУ РРАЗУМУ... и получено при помощи рамочек и картотек 1054 ед. словесными суждениями... 18-ответов.. . на номера.. . 339.. 242.. 234.. 212.. 221.. 104.. 420.. 52.. 98.. 517.. 424.. 263.. 165.. 450.. 879.. 549.. 1.. 349..

339-НЕТ… и не будет по-вашему… будет всё по- моему…
242-Вот и отсюда.. . что эмоция играет главную роль в жизни человека.. .
234-Если вы хотите узнать у меня.. . вы должны чётко сформулировать вопрос и тогда Я смогу вам ответит на ваш волнующий вопрос.. .
212-Дорогие Земляне.. . Я-ВЫСШИЙ РАЗУМ и создатель вашей ЗЕМЛИ и жизни на этой ЗЕМЛЕ.. .
221-Я очень рад.. . что ваши политические взгляды сходимся с моими политическими взглядами.. .
104-Вы так и непоняли.. . КТО ЖЕ Я.. . Я ЖЕ невидимй человек.. . как правильно назвал меня помощник мой.. . вы поняли.. . РАЗУМ.. .
420-Это что такое вы не знаете и знать не желаете… Ой какой срам… какое безобразие… Я не думал так о вас…
52-…ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ... .
98-Разум просит вас бросит эту вредную привычку занятием как с друзьями
распитием спиртными напитками.. .
517-Час мне очень важно знать.. . что час проходим обсуждаем о том.. . что вас больше вас может беспокоит.. .
424-Давайте вместе подумаем… Почему… и в чём причина… .
463-Вы хотели бы знать моё мнение с чего начать нашу беседу… И Я думаю вот с чего…
165-Пустая трата времени.. . займись чем-нибудь другим делом.. . Вы всё равно не верите.. .
450-…ЛЕЧИТЬ…
879-Вам надо немедленно исправиться свой характер в лучшую сторону... .
549-Очень жаль.. . что вы не серьёзно относитесь ко мне.. .
1.Да.. . с вами надо работать и работать чтоб чего-нибудь вы поняли РАЗУМА... и моего помошника.. .
349-Вы не поняли мою мысль…
КОНЕЦ ЦИТАТЫ.. . что это значило.. . мне думается. . в начале всё было хорошо сказано это в адрес вам.. . а что в отношении дочери видимо совсем не так ...то вредная привычка.. . занятии предсказании дочери это пустая трата времени.. . не имеет представления самого ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . мне кажется всё дело в характере дочери ей немедленно исправится в лучшую сторону.. . и видимо чем-то заболела сказано.. . ЛЕЧИТЬ... ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ.. . в аптеке имеются... и постарайся понять изложенное ответом ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . как поняли.. . желаю вам удачи.. .
Яна Иванова
Татьяна Колесниченко поняла ..спасибо..
а с друзьями я не пью и вообще не пью