Вариант №1 - самый надежный.
Сделать Кирлиан-фотографию. Для этого есть специальные ГРВ-камеры. С их помощью можно сделать снимок пальца или ладони - для этого палец нужно поместить ВНУТРЬ камеры - по-другому она не работает. Поэтому не верьте тем, кто предлагает сфотографироваться целиком при дневном освещинии на какую-нибудь коробочку вроде полароида - это обман.
Стоят ГРВ-камеры очень дорого, поэтому проще поискать какой-нибудь центр эзотерики или биодиагностики и сфотографироваться там.
Вариант №2 - самый дешевый.
Можно развить видение ауры у себя.
Вот краткие инструкции:
Первый шаг — это умение распознавать ауру. Возьмите коробку из картона и обтяните ее черным материалом. Поставьте коробку на стол, а позади нее свечу. В комнату не должен проникать свет. Тренироваться следует в ночное время.
Поместите свою руку в коробку, и вокруг руки появится небольшое свечение. Оно может быть один или два сантиметра в ширину или может располагаться между пальцев. Если вы не можете ничего увидеть, зажгите еще свечу и продолжайте освещать комнату из-за коробки, пока не будете различать свечение. Попытайтесь сфокусировать внимание на энергетическом уровне. Если вы чувствуете себя уверенно, начните обследовать другие части тела, используя тот же самый способ, когда свет от свечи не попадает на обследуемую область.
Затем вы можете попросить друга или родственника поучаствовать в эксперименте, и попытайтесь обследовать его руку. Через некоторое время вы сможете сразу различать ауру, встретив кого-либо в темной комнате. В конце концов, с приобретением опыта, вы сможете различать ауры при любом освещении, хотя в темном помещении это сделать значительно легче.
Вы также можете различать или ощущать цвет ауры. Этот цвет обычно отражает состояние здоровья человека. При нормальном самочувствии аура имеет определенный цвет. Если же человек чувствует себя плохо, тогда цвет может изменяться в процессе выздоровления (или наоборот, если ему становится хуже) . Нет цвета, который был бы «здоровее» другого; как правило, признаком здоровья является яркость. Установлено соотношение зеленого и желтого цветов, которые производят успокаивающее действие на мозг (что было проверено электрическими тестами на мозге человека) . Но нельзя сказать, что желтая или зеленая аура является признаком здоровья.
Прочие предсказания
Как узнать какого цвета аура??
цвет ауры салатовый.
Цвет ауры зависит от вашего характера и настроения!
Есть такие штуки специальные, в нашем городе в торговых центрах