Прочие предсказания

Скажите пожалуйста цвет моей ауры

Ажара _
Ваша аура состоит из огромного количества цветов, и каждый из них олицетворяет собой разные психотипы, разные энергии, и разные преобладающие черты характера.

В зависимости от комбинации и интенсивности этих цветов в Вашей ауре, Вы испытываете определенные эмоции по определенным поводам. У Вас специфические интересы, несвойственные другим людям, специфические образы мыслей и действий, и некоторые виды деятельности у Вас получаются гораздо лучше, чем другие.

Может быть, Вы до сих пор не научились понимать себя и окружающих? Не смогли найти свой Путь в этой жизни? Не нашли для себя тот вид деятельности, который приносит Вам истинное удовольствие, когда душа поет.. .

Если это так - выделите минут 30 на изучение этой страницы и прохождение теста на цвета ауры. Его результаты впечатляют и порой шокируют людей, потому что Вы получаете в свои руки СВОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ, который даст Вам ответы на многие интересующие Вас вопросы:

Кто я такой? Что во мне особенного и необычного?
Для чего я живу?
Почему другие люди порой меня не понимают? Ведут себя не так, как я?
Как найти "правильных" людей - для общения, сотрудничества, дружбы, любви?
К чему стремиться в жизни?
Может быть, Вы сейчас настолько заняты своей жизнью и своими проблемами, что у Вас абсолютно нет времени на рассуждения о смысле жизни и своей душе?

Тогда Вы должны знать, что Ваши проблемы и суета никогда и никуда сами по себе не исчезнут - по крайней мере до тех пор, пока Вы не научитесь слушать и понимать себя.

А понять свою суть Вы можете легко и просто, потратив на это совсем немного времени - лишь 30 минут, что понадобятся Вам для ответов на нижерасположенные вопросы.
http://auratest.org/

КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ АУРА?
Аура — это излучения всех оболочек человека. она тесно связана с эмоциями, которые испытывает человек, от его состояния, как физического, так и морального. каждое чувство, каждое слово дает излучение определенного цвета. цвет ауры — это, по-другому, цвет души. но у каждого человека свой собственный цвет ауры, не зависящий от эмоции и его состояния, это цвет, который преобладает в нем, цвет, аура которого принимает в состоянии покоя и бездействия. какого же цвета у Вас аура?
http://aeterna.qip.ru/test/view/13208/
°*”Regina ”*° Pendrikova