Прочие предсказания
Что значит аура синего цвета? Яко синего, с оттенком фиолетового..
Это цвет индиго- магические способности.
О синем цвете было много сказано выше. А вот фиолетовый - цвет экстрасенсорных способностей, если он присутствует лишь в небольшом количестве может означать хорошую интуицию, редкие вещие сны. А вообще лучше понаблюдать, аура меняет свои цвета в зависимости от настроения, физ. состояния и т. д.
А вот индиго - это абсолютно иной цвет не похожий на чисто синий и фиолетовый, это такая смесь того и другого. И аура индиго всегда одного цвета, именно индиго, т. к. этот цвет замещает собой все остальные)
Синий - благодетельство, заботливость, гуманность. Как правило, носители синего фона уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют таких людей и тянутся к ним.
Если вы не отличаетесь такими качествами, то стоит научиться доверять другим людям и быть более открытым в выражении своих чувств. Почаще прислушивайтесь голосу сердца и, возможно, вы сумеете настроиться на "волну" общения с окружающими. Носителям синего фона нельзя забывать об отдыхе и развлечениях, так как они настолько серьезно относятся к своим добровольным обязанностям благодетеля, что забывают о собственных нуждах. Есть вероятность того, что временами вы становитесь слишком привередливы как к окружающим, так и к самому себе. Везде и во всем вы ищете совершенства. Если дело в этом, научитесь расслабляться и поймите, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее. Второстепенными обязанностями можно пренебречь чтобы выкроить время для общения с друзьями и близкими.
Синий цвет имеет сильное вибрационное влияние, определяющееся выражением "верный сторонник". В то же время, этим отнюдь не ограничиваются все его значения. Этот цвет, в котором смешиваются чувствительность с горячностью, настолько жаждет поступать правильно, что может, как это ни парадоксально, выбрать неправильный путь.
Небо синее, но меняет свой цвет от светлого оттенка лазури до почти черного в полночь. Так же переменчиво и настроение синей вибрации. Трудно найти человека, чья синяя аура содержала бы постоянный оттенок. Он может опускаться к глубинам "хандры", а затем подниматься к вдохновенным высотам, что происходит, как гласит поговорка "однажды при голубой Луне" (то есть, очень редко) . Поэтому, если синий - ваш цвет, вам следует постараться найти наиболее подходящий вам оттенок и стараться не отступать от него.
Вообще, все синие цвета указывают на некоторую степень преданности. Вы охотно заводите друзей, но часто формально. Синий - холодный цвет, указывающий на определенную степень независимости. В то же время, люди с этой аурой понимают ценность совместных усилий и руководствуются этим в своей жизни.)