Анна, Мария, Анфиса, Светлана, Юлия, Маргарита, Тамара, Татьяна. ,Ульяна, Анита.
Все именины в Августе
* 1 августа: Варлаам, Григорий, Евгения, Роман, Серафим, Степан, Стефан
* 2 августа: Аарон, Афанасий, Илья, Савва
* 3 августа: Анна, Георгий, Евгений, Иван, Иоанн, Семен, Федор
* 4 августа: Корней, Корнилий, Мария, Фока
* 5 августа: Анна, Аполлон, Виталий, Стелла, Трофим
* 6 августа: Анатолий, Афанасий, Борис, Глеб, Давид, Иларион, Кристина, Поликарп, Роман, Христина
* 7 августа: Александр, Анна, Макар, Олимпиада
* 8 августа: Аделаида, Игнат, Игнатий, Моисей, Прасковья, Федор
* 9 августа: Герман, Климент, Наум, Николай, Савва
* 10 августа: Антонина, Ефим, Ирина, Моисей, Никанор, Павел, Прохор, Юлиан
* 11 августа: Александр, Вениамин, Клара, Козьма, Константин, Михаил, Николай, Роман, Серафима, Феодосий
* 12 августа: Агния, Ангелина, Аполлон, Валентин, Герман, Иван, Иоанн, Лука, Максим, Павел
* 13 августа: Антон, Георгий, Евдоким, Иван, Иоанн, Иосиф, Осип, Степан, Стефан
* 14 августа: Александр, Гурий, Максимилиан, Тимофей, Федор
* 15 августа: Арнольд, Василий, Иван, Иоанн, Кирилл, Роман, Степан, Стефан, Тарас, Федор, Фока
* 16 августа: Антон, Беатриса, Иван, Иоанн, Исаак, Козьма
* 17 августа: Андрей, Дарья, Денис, Евдокия, Иван, Иоанн, Ирина, Клара, Козьма, Константин, Максимилиан
* 18 августа: Ефим, Кристина, Максимилиан, Нонна, Христина
* 20 августа: Митрофан, Наркисс, Никанор, Феодосий
* 21 августа: Григорий, Емельян, Леонид, Мирон, Моисей, Савва, Федор
* 22 августа: Алексей, Антон, Григорий, Дмитрий, Иван, Иоанн, Ирина, Макар, Мария, Матвей, Петр, Самуил, Юлиан, Яков
* 23 августа: Лавр, Лаврентий, Роза, Роман
* 24 августа: Александр, Василий, Донат, Клавдий, Лилия, Макар, Максим, Мария, Марк, Сусанна, Федор
* 25 августа: Александр, Сергей, Степан, Стефан
* 26 августа: Евдокия, Егор, Егор, Ипполит, Ирина, Ксения, Максим, Тихон
* 27 августа: Аркадий, Феодосий
* 28 августа: Мария (Пресвятая Богородица)
* 29 августа: Аким, Лавр, Лаврентий
* 30 августа: Мирон, Павел, Роза, Ульяна, Филипп
* 31 августа: Георгий, Денис, Емельян, Иван, Иларион, Иоанн, Лавр, Лаврентий, Лев, Лука, Макар, Софрон, Ульяна, Фрол
Прочие предсказания
Какое имя лючше всего дать девочке родившейся в августе?
Виктория, Нина
мария, или анита
мне дали имя Екатерина)))