Если ты не молишься ежедневно, живешь совсем не по-христиански (и нет у тебя в квартире икон Господа Вседержителя и Божьей Матери - на видном месте), то злые духи имеют власть над тобой. Не исключено, что домовой там обитает - где ты живешь (это ж злой дух, а не кто-то иной).
Как это исправить? Прими святое крещение (если до сих пор не крещена в Святой Церкви), учись жить именно так, как Бог повелел. И тогда можешь позвать к себе священника:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
Прочие предсказания
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Как узнать есть ли в квартире домовой?
Катерина Amanhotep
Дело в том, что я живу с родителями, а они атеисты. Может я могу тайком от них принять крещение так как хочу этого. Я хочу быть ближе к Богу. Но в квартире нет того, что Вы назвали именно по причине атеизма моих родителей. Пока я живу не одна мне никто не позволит освятить квартиру. Тем более что по праву наследования я должна делить квартиру со старшим братом. Он не позволит освятить квартиру. Он атеист как и наши родители. Но квартира отдана мне и я являюсь её хозяйкой. У брата есть отдельное жильё в котором он и проживает. И судя по моим ощущения домового в доме нет. Во всяком случае я его не слышу или он себя не проявляет. Всё идёт как всегда
Катерина Amanhotep
Я молюсь каждую ночь, то есть перед сном. Молюсь Богу и Святым Петру и Февронии
Катерина Amanhotep
У меня должен быть верующий муж и он позволит мне освятить жильё. Иной вряд ли это одобрит, даже если я это сделаю самовольно. Только как его сможет принять атеистичная семья моя. Придётся выбрать его и уйти из семьи на совсем. Потому, что за атеиста я вряд ли выйду.
Катерина Amanhotep
Родным придётся смирится с моим выбором
Катерина Amanhotep
Отца мама окрестила в 7 лет
Катерина Amanhotep
Скажите, а правильно ли просить Матрону о работе. Святая Матрона, проси за меня перед Господом. Попроси пожалуйста простить мне все грех мои вольные и невольные. Святая Матрона прошу тебя, помоги мне как можно скорее найти работу с которой меня не выгонят сразу же или в скором времени? И которая будет мне по душе. Аминь
Присутствие доброго домового в квартире всегда заметно, если прислушаться к себе. Их повадки, как правило, очень похожи. Если у вас нет домашних животных, но ночью слышатся шаги, похожие на шаги собаки среднего размера, это, скорее всего, домовой. Не следует бояться этих звуков, они означают только то, что дух, хранящий дом, проверяет, все ли благополучно на подвластной ему территории, и занимается прочими своими обязанностями. Об этом свидетельствуют и шорохи, потрескивания и другие ночные звуки. Кошки и собаки видят домовых и даже могут с ним играть. Если вас интересует, как узнать, есть ли в доме домовой, понаблюдайте за своим домашним питомцем. Кошки могут начать мурлыкать без видимых причин, что означает, что домовой их чешет за ушком. Иногда они играют вместе, ведь домовые, как и молодые кошки, очень любят играть. Со стороны это выглядит, будто кот гоняется и играет с кем-то невидимым. Если кот ведет себя странно, и при этом он не напуган, и не проявляет агрессии, в вашем доме точно есть добрый домовой.
Катерина Amanhotep
У нас нет животных и никогда не было. Ничего такого я никогда не слышала. Шаги только моих родителей, а потрескивание- только электричество.
Катерина Amanhotep
И судя по моим ощущения домового в доме нет. Во всяком случае я его не слышу или он себя не проявляет. Всё идёт как всегда
Древнее предание гласит, что в каждой квартире есть домовой!
Катерина Amanhotep
На кухне? А в какой форме мы можем его ощущать?
Катерина Amanhotep
То есть моя бабушка
Катерина Amanhotep
которая умерла не увидев меня так как жила в другом городе. в соседней стране