Прочие предсказания

Маги подскажите. Вопрос жизни....

Я встречаюсь с мужчиной, он женат. Жена живёт в другом городе. Он к ней приезжает раз в 3-4 месяца. Меня очень мучает это. Пытаюсь с ним порвать, но ничего не получается. Может это кармическая отработка?
А;
Аринка ;)
Этот мужчина оттягивает у тебя время, уводит от твоего пути, в сторону. Скорее, кармически, этот вариант уже отработан. Ты ему ничего не должна, просто он пытается поиметь как можно дольше, и тянет время. Ты должна переключиться на другого мужчину. Он очень скоро появится, он совсем рядом. Это и будет твоя судьба.
Ирина Королева
Лучший ответ
Мужчине нужна женщина, чтобы "слить". И ты являешся для него такой женщиной и не более. Будущего у тебя с ним нет. У него уже есть семья. И он не твой. Он чужой. И если ты будешь продолжать эти встречи ты разрушишь саму себя, свое будущее, свою жизнь.
Нет это не кармическая отработка, постарайтесь набраться сил чтобы порвать эту связь, мужчины могут годами жить на 2 фронта, так и не решившись на какой-то шаг, если не порвал с женой сразу, то вероятно он этого не сделает. А Вы тратите свое время, любовь и заботу на того, кто этого не достоин. Оглянитесь вокруг, Ваша половинка совсем рядом не растрачивайте своих сил напрасно.
Один из простых видов защиты от воздействий извне: окружи себя (мысленно) "стаканом" - прозрачной непроницаемой стеной (лучше с зеркальной поверхностью) . Если над тобой кто-то колдует - поможет.
Не ухудшайте карму, не общайтесь с семейными людьми. Это плохо заканчивается! Нельзя построить счастье на развале чужой семьи! Пишите! (астролог-ученик)
Верно мучает. И его цель не ты. Но открыто проблему поднимешь, будет очень не вкусно, решить ее стоит как бы само собой, но жестко. Как буд-то причина другая. К примеру надоело все и т. д.