Прочие предсказания

Почему приворы на него не действуют? В чем причина? Маги подскажите?!!!

А зачем вы их делаете? Вам не хочется иметь в последствии личную жизнь? ? за такое придет расплата. даже за неудачный приворот вы расплатитесь своей удачей. подумайте что вы делаете.
Юлия Трубинова
Лучший ответ
а вы деньги больше суйте -шарлатанам.
маг либо защиту не смог пробить (если она на нем была) либо ритуал слабый выбрал, либо сам маг слабак))) четвртого не дано!!!
Настюшка ...
У людей состоятельных довольна сильная защита....
Maria Basalaeva
А может на него уже сотня приворотов сделана?

Да и как вы вообще можете верить в магию раз она не действует. Вам не приходила мысль что приворот=обман?

Но с другой стороны, если он ходит в церковь, синагогу, мечеть и тд., то ему магия не страшна.
Об этом книга Кураева "Почему христиане не боятся порчи".В более раннем издании "Оккультизм в православии"
Раиса Сафонова
фото смотреть надо.
быть не может, что не действует..
Юлия Зверева
Согласен со Стивеном!
И слава богу! Ему недолго жить, а тебе долго. И придет другой!
Да у него Сила большая, он сам мог бы магом быть - наподобие тех к кому вы обращались, а может и лучше. Только ему это не надо, ему и так хорошо. И не занимайтесь ерундой, ваши маги - смешны, ну и вы вместе с ними. Простите. Учитесь ждать. И все прийдет.
могу сказать что работа выполнена не правильно или не выполнена вообще.... вот и нет действий!