Прочие предсказания

Выйду ли я вообще когда нибудь замуж? Мне уже 28. Отчаялась найти близкого человека.

обязательно выйдете, ждите
Аниса Ванцева
Лучший ответ
Выйдете, не волнуйтесь.
Пришлите фото в личку - посмотрю. А так отвечать не видя -правды не будет.
Настя Г
Да зачастили Вы с этим вопросом! Однако помочь надо! Мой совет:
Если Вы целыми днями работайте и Вы одна все время, ходите
только в буфет за пирожками с серьезным видом лица, после
работы пишете диссертации для кого то, чтоб кошелек не оскудел,
Бывает что и родителям помогать надо, Шеф просит подтянуть его
работу.. . Тогда ближе к пенсии Вы освободитесь. Это не именно о
Вас идет речь. Ради бога если Вы не тот человек я рад слышать.
В 30 лет у вас будет еще немного времени и Вы сново спросите:
"Вообще когда нибудь замуж выйду" видете уже и текст короче
стал, потому что времени нет! В место Вашего прекрасного лица
мы снова увидим картину ( автора картины я правда не знаю) . но то
что это не Вы сомнения нет. Извините надеюсь мои дурацкие выводы
призовут Вас к иных отношений к самой себе. Не обижайтесь я из
своей практике знаю что в другой раз можна и ущипнуть для того
чтоб человек стал счастливым - напоминать не более. С уважением,
с наступающим новым годом Вас!
Tatyana Us
Вы бы хоть тут прорекламировались. Глядишь и кандидаты подтянутся.
От опять этот вопрос. "Когда выйду за муж".
Всё в сказку про любовь верите? Близкий человек-чтоб понимал, любил, заботился?
Просто возьмите какого-нибудь мужичка поприличнее и слепите из него то, что вам нужно. Это же просто.
Выйдете, а подсказать, когда это произойдет, могут карты. Пишите, погадаю