Прочие предсказания

Специалисты, что вы можете сказать о мужчине 10.06.1961 в 10:30? Насколько он опасен, есть ли магические способности?

Мужчина который то ведёт и объявляет себя гением и ему все верят, то ведёт как бомж и все удивляются. То ли это реальные способности, то ли это манипулирование или даже магичесое воздействие на людей? Он тёмный или нет? К сожалению фото нет. Если что описание: брюнет, спортивного телосложения, подвижный, много говорит, очень плодовит. Ну вот что есть... ЧТО ОТ НЕГО ЖДАТЬ? КАКИЕ ФОРМЫ СОТРУДНИЧЕСТВА? НАДОЛГО ЛИ ОН? Буду благодарна за вашу информацию.
Женя Kirillova
Магические с пособности есть, но не гений 100%. Жизнь трудная: в первой половине наработка положительной кармы - образование, творческая реализация (есть литературные способности) , раскрытие личностного потенциала. Если этого не происходит со второй трети жизни начинается отработка отрицательной кармы - болезни, бедность, неудачи. Опасен он может быть только одним: при неудачах и болезнях нехватка энергии. Пополнять будет за счет других. То есть превращается в банального энергетического вампира. Пытается любыми способами пробудить к себе интерес. Если этого не происходит может стать желчным и брюзгливым.
Что от него ждать? - пафоса, пустых обещаний и энергопотери (отъест энергию точно) .
Какие формы сотрудничества? - никакие.
Надолго ли он? - хм.. . ну жизнь у него долгая (хотя с болячками и в нищите) сколько он с вами может быть.. . ну, сколько у вас хватит желания давать ему энергию. Как правило, люди таких типов долго не выдерживают.
Да, кстати, по вашему рассказу - не исключено подселение.
Динара Мустафина
Лучший ответ
Женя Kirillova Очень интересный ответ. Абсолютно точные формулировки: "Что от него ждать? - пафоса, пустых обещаний и энергопотери.."
Простите, а подселение это что? в какой то момент времени, когда он рассказывал о Европе (где он бывал и где практически учился), у меня появилось полное ощущение, что он и есть тот самый француз, который имел отношение к ордену тамплиеров в средние века. Почему я и спрашиваю о его способностях внушать или просто я сняла какую-то действительную информацию.
Динара Мустафина Признаком подселения часто бывает нелогичное поведение человека. Очень разкие перемены в отношениях, образе жизни, настроении. Ощущение, что не один человек, а два разных - доктор Джекил и мистер Хайд. Подселенец - сущность, дух другого человека, не сумевший воплоиться с нулевого цикла. То есть не получает новое тело в очередной жизни, а потому пытается подселиться в тело взрослого человека вместе с его душой (личностью), а потому и ощущение что то душа берет верх (человек нормален), то дух маргинальный (и тогда ч еловек может пить, ругаться, бродяжничать).
У него нет магических способностей... но есть параноя, которая обостряется.... Страшного от него нет ничего... не сотрудничать с ним, опасно.. сам поверив в себя любимого может за собой целый паровозик лохушек собрать.. стараться не вступать в контакт, особенно, не ругаться... Удачи !!!между прочим он хороший семьянин!!!
Женя Kirillova Что верно, то верно. У него одна жена и четверо! детей.
Мне очень понравилось про "паровозик лохушек"....вот и не хочется ею быть.
Очень признательна!
неужели других вариантов нет на бомжей уже кидатся стали?
Женя Kirillova вы про что?
таких людей как он следует держать на расстоянии