Прочие предсказания

Кто верит в талисманы ?Мне племянница заказала талисман в подарок за 1200 евро.Говорит,что спасет ее при родах.Это верно

Feruza Saltasheva
если верить - то спасёт даже железный гвоздь, найденный на дороге.. .

если не вдаваться в метафизику, то скажу проще - если веришь, то отзывается вся вселенная (мир, Бог, общечеловеческая душа, Логос - как угодно)..
Евгения Тпкавна
Лучший ответ
самый лучший талисман - довериться Господу Богу, а Он не оставит.
Юлия Егорова
это бред! Никакой талисман столько не стоит!
Юлия Дмитриева
Умница племяшка! Так вот простенько запрограммировала себя и дядьку.... попробуй тут не подари!... а еще с учетом, что беременным нельзя отказывать.... так, что спасет не спасет, а купить прийдется.
блин!! !
пойти талисманами торговать, что ли?
а что за талисаман, молоток золотой что ли?
вот дурят народ наш!! !
никак в Германии живешь"Romantik _ну очень добрый®"?
очень уж легковерные здесь наши земляки, по простоте своей или от тяжёлой жизни изгоев в прошлом?
лучше оплати ей роды в хорошей клинике, тогда страху не будет у девочки!!!
Вера Додина
Поможет тот талисман, который будет от души сделан, а не тот, который будет сделан для того, что бы деньги заработать. Если эзотерик, экстрасенс.. . берет много денег, то.. грош ему цена. . В Вашем случае лучше заплатить врачам за внимание и честный труд.
за 1200 евро))))))) ) точно спасет)))))) ) а за 2000 евро, ребенок сам выпрыгнет. ей и рожать не придется))))))))
Светлана Бауэр
главное в это верить, а стоимость значения не имеет. я себе в роддом покупаа мелнькую иконку, котоая оберегает беременных и помогает при родах.
Морально ей это поможет (хотя я лично тоже не верю)
Alex Junko
Дело не в том помогает он или нет, главное сильно поверить что это так, тогда сто процентов поможет. Самовнушение :) но на самом деле это всё развод и зарабатывание на чужих проблемах. Я доверяю истинным молитвам Господу, Святым и Ангелу Хранителю- мне они в сто раз на помощь приходили,... и понимайте как хотите :)
Кто продаёт за 1200 ев. конечно скажет что только этот талисман поможет. И почему он должен спасать? Икону лучше купите.
а как же БОГ, а как же АНГЕЛЫ?? ?
она, что хочет с побрякушкой один на один остаться
Ася Чумакова
ААА! так он из золота? Ну, господа это же все меняет!! ! А ваще эффект плацебо очень может иметь место, его как раз в обезболивании ( анестезии) применяли. Женьщине главное верить, а сумма не имеет значение, раз это уже куплено, то может себе позолить. Удачи .
Aikow Parahadova Мариша,мне очень нравится Ваше фото,Ваши дети,почти все верно,что Вы сказали о плацебо,
но почему с таким сарказмом ?

ААА! так он из золота? Ну, господа это же все меняет!!

Да из золота и маленькой россыпью бриллиантов ( так себе ),она же не попросила что-то сверх естественное,которое дядя не осилит.
Ну знаеш САМОВНУШЕНИЕ ЭТО СИЛЬНАЯ ШТУКА !!!вдруг и поможет.
Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает. (Генрих Гейне)
Кинули вашу племянницу на тыщу евро) )
Но за такие бапки во что угодно поверишь!
Так что поможет талисманчег ;))
При родах спосут хорошие врачи.. . и вера в бога. . а амулет это бред...