Прочие предсказания
что будет 11.11.11 ?
День рождение у меня!)) Круто получится 11.11.11 ^^
Оксана Седова
ха, поздравляю)) классный денек)
ну я в это врему уже в психушке лежать буду
пятница .
В ночь на этот день нужно загадывать на сон... будут вещими
11 ноября 2011 года, день недели - пятница, конец рабочей недели
у меня первый день сессии... а увас?
вторник
Пятница
день как день, снова куча свадеб, а вообще пятница, уже хорошо))
11.11.11. уже было, чуть меньше 2000 лет назад.
Стоит загадать желание.... говорят - сбудется...
Некоторые говорят что будет конец света)
Я не верю!
на эту тему очень хорошо написано на сайте
а я в 11 час. 11мин11.11.11 загадаю желание, а что из этого выйдет - время покажет
На 11 число нам дофига и больше зададут учить ( нужно заболет до 11 числа =)))
будет Пятница, как раз у меня будет бадун со своей днюхи =)
Кароче парень, не гадай! лучше самому все увидеть! ) Жди, чуть-чуть осталось! ) Я сам этого жду! )
Много свадеб. Дата запоминающаяся.
день рождения моего одноклассника)
судя по всем математическим данным 11.11.11 года в 11-11 часов по гринвичу будет что-то очень неприятное для человечества.... увы, но все трагические даты связаны с числом 11....
Переход в следующую эру... сама голову ломаю... в многих передачах говрят что нужно не боятся этого дня, а совершить что-то "грандиозное"...(основать компанию, зачать ребёнка, женится и т. д.)