Прочие предсказания

верите ли вы в Бога?

К сожалению, точно ещё не определилась : верить мне в Бога или нет.

Нет полноценных научных доказательств существования Бога, но, когда Я дохожу до отчаяния и ничего не помогает - прошу именно Бога оказать мне помощь и молюсь, но это бывает в крайних случаях

Точно ещё не знаю - верить в Бога или нет.

Скорее всего - верю :)

Религия - Христианство.
Ира Малицка
Лучший ответ
Скорей ДА!! ! Во всяком случае чем больше живу тем больше уверен что ОН-ЕСТЬ!!!
Яна Шелтукова
Верю во Всевышнего, Создателя, Бога. Неважно, как назвать, то верю в того, кто над нами.
нет, я знаю, что он есть .
Для мага этот вопрос лишен смысла. Вера -это инструмент религии. Способ заткнуть дырки в картине мира. Маг ни во что не верит. Он всё проверяет. Поэтому нет нужды во что то верить Поэтому верят, неважно во что, люди к магии никакого отношения не имеющие
Зомби-Бублик) =)
После каждого неудачного испытания большого адронного коллайдера количество физиков, верящих в Бога, увеличивается в два раза.
Ольга Часова
верю
Nadejda Kelemen
Верю!
Верим или нет не так и важно, ведь те кто говорят нет и да в глубене все равно верят
Nargiza Batyrova
верю
А что или кто такое Бог? Я, почему-то предпочитаю называть Создателем. Это же не старичок на облачке, который пальчиком грозит или посылает лить кровь за веру в него. Бог есть суть, основа всего, Бог - это любовь. И он не живёт в церкви, мечети, синагоге или костёле, его искра в каждом его создании. Ищите Бога в себе. Вот в это я верю.
Oxana Maliutina
Верю
Да, я верю!
Без веры человек раноли позно пропадает.