Прочие предсказания

Многоли из вас верит в бога

Многоли из вас верит в бога? если да то почему ну и если нет то тоже почему?:)
M*
Mayaaa ****
Верю в нечто существующее.
Надежда Джалилова
Лучший ответ
Ольга Усачёва http://my.mail.ru/community/technical_religi тогда тебе с нами :) сообщество "фактическая религи":)
Посмотрите вокруг. Деревья, вода, животные, птицы, насекомые. Подумайте о законах физики, химии. Взгляните в себя. Ваша любовь к близким, переживания, радость и муки творчества. Неужели это все могло возникнуть из ничего, без воздействия разумной и доброй силы-Бога? Я вот всегда думаю, размышляя о живом, о бабочке. Превращение в куколку. Как это возможно? Или вынашивание и рождение человека. Или музыка, искусство., закон притяжения, математика. Не могло все это возникнуть неоткуда.
Larisa Belezyakova
много, сейчас без этого никак
Да многие из моих друзей искренне верят в бога, без веры в душе тяжело идти по нашей реальной жизни, веря в добро и светлое будущее можно терпеть то что сейчас происходит со многими, веди не все довольны своей судьбой, жизнью, благосостоянием, здоровьем, и только вера помогает человеку иди вперед и не замыкаться на своих проблемах, ведь вера это в том числе и общение и иногода понимаеш и не так уж у тебя все плохо есть люди которым гораздо хуже и появляется мысль помочь им, ака и тебе ктото выше тебя поможет и этим славится земля Русская состораданием к ближнему . Верь и господь не оставит тебя.
*K
*-* Kariglazka Ya *-*
многие верят да не многие живут по его заповедям
Ольга Усачёва если ты против бога воть:) http://my.mail.ru/community/technical_religi
Да, верю, еще как. я точно знаю, что у меня есть несколько ангела-хранителя, т. к. они меня трижды спасали от смерти (это правда!) . Потому, я уже свсем по-другому смотрю на окружение иприроду. Жить хочется еще больше! Берегите себя и будьте здоровы! Верьте в бога и все у вс будет о, кей!
не верю
*** Зарифа***
Ольга Усачёва тебе сюда:) религия только на фактах а не в нечто существующие:) http://my.mail.ru/community/technical_religi