Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Ангелы не вмешиваются в судьбу человека, они могут лишь подсказать ему наилучший вариант выбора. Хранители есть у каждого. Ангелы-Хранители бывают двух видов - земные и небесные. Бог создал Ангелов для оказания помощи.
Спасибо Ангел мой Хранитель.
За то. что рядом ты со мной
Что свою светлую обитель
ты поменял на путь земной
Что где бы я не находилась
ты опекаешь жизнь мою
За мое детство, мою юность,
за молодость благодарю
спасибо за минуты счастья,
подаренные мне судьбой,
Что беды все и все ненастья
Меня обходят стороной
Спасибо, Ангел мой хороший,
За то хочу тебя обнять,
Что мне помог расстаться с прошлым
и жизнь по новому начать
И хоть совсем не замечаю
Прикосновенья твоих рук,
Что рядом ты, я точно знаю.
ты для меня спасенья круг
А в час, когда бывает трудно,
Нет сил и кругом голова,
Ты снова совершаешь чудо,
Внушая мне, что я жива.
Прочие предсказания
Вы верите в Бога и Ангелов??? Как думаете они рядом с нами ???
Елена Синенко
может они и не верят,Но они лукавят, в душе всеравно просят его в трудных ситуациях.Но про Ангелов можно и не Спорить Падая с 11 этажа ребёнок получил только царапины. Явно его кто то подхватил) много случаев....Молодец....
Елена Синенко
С прошедшим Вас..

верю, они всегда рядом и Бог вездесущ.
Елена Синенко
Да. но почему он проявляет себя в редких случаях? мало хороших людей?
да верю. они всегда с нами и среди нас
Они не рядом, но мы под их пристальным взглядом всегда.
кто в них верит, с теми они всегда рядом.
Ангелы в небе высоком живут,
Богу Всевышнему славу поют,
К небу возносят молитвы людей,
Сладкие грезы детей.
Господи мой, сердце открой,
Дай мне услышать ангельский хор.
Господи мой, сердце открой,
Знаю, Ты Бог Живой.
Ангелов Бог посылает с небес
Для возвещения Божьих чудес.
Веру и радость приносят они,
Вестники Божьей любви.
Богу Всевышнему славу поют,
К небу возносят молитвы людей,
Сладкие грезы детей.
Господи мой, сердце открой,
Дай мне услышать ангельский хор.
Господи мой, сердце открой,
Знаю, Ты Бог Живой.
Ангелов Бог посылает с небес
Для возвещения Божьих чудес.
Веру и радость приносят они,
Вестники Божьей любви.
хочешь проверить?,,,
Елена Синенко
Неа!
Бог вездесущ, а ангелы и архангелы иногда спускаются. В том числе Пресвятая Богородица, тое может спуститься помочь, Если сильно нужна помощь (вочень крайних тяжелых ситуациях).
НУ и что?? ?
Мб я и атеист, и слабо верю.. .
Просто есть такой пик неудач, что хрен кто и что поможет.
Даже тот самый бог, который для меня не существует.
Если он мне поможет, с одной моей проблеммой.. .
Бля, пиздец как поверю в него. И реально буду в серебре ходить.
Хотя читал, что всякие заговоры, привороты и т. п в окончании говорят "Аминь. "
Значит есть частичка. Но, если подумать по другому, и даже если бог создал людей,
Адама и Еву. То кто создал чернокожих? И почему сейчас в Биологии, для школ пишут о мутации?
Тоесть, о цивилизации, из обезьяны в человека. Почему не пишут о боге?
Я нормально, и реально говорю. Если он мне поможет, никогда его не забуду.
А моя проблемма, в личной жизни. И всё. Я хочу ето исправить.
Но, ето уже совсем другая история... .
Бла бла бла...
Мб я и атеист, и слабо верю.. .
Но, ето уже совсем другая история... .
Бла бла бла...
Елизавета Хонюшкина
узко вы мыслите. без обид
Елена Синенко
Знаете у нас на земле много Горя Дети инвалиды страдают и тд и тп. А вы о своём бытовом? знаете вы просто бедны душой и верно вам сказали. вы мелко мыслите. Почему вам кто то ли что то должно помочь.?..когда созреите в своём сознании, тогда может быть....
верю..