Прочие предсказания

Что со здоровьем? Мария 8.11.91.?

Вы можете получить настоящий ответ здесь.. .

Мы предлагаем вам пройти комплексное обследование организма. То есть, за один приём вы сможите проверить состояние здоровья всех внутренних органов и систем организма. Благодаря квалификации нашего специалиста, с его многолетним опытом работы, в 99% случаев наше экспресс-обследование позволяет выявить причины заболеваний и недугов.

Что же касается желания подлечиться, то безусловно, прежде чем предпринимать какие-то действия, необходимо знать с чего начать и на что обратить особое внимание. В это вам поможет наше медицинское обследование. Так как в стоимость обследования входит составление программы лечения, рекомендаций по лечению, питанию и коррекции веса, вы сможите, не теряя времени, осуществить задуманное.
http://dia-gnostika.ru/

Проверить здоровье за 5 минут!

17 ноября в Приморском районе впервые состоялась акция «Знай наверняка – проверь сахар крови!» .

Более 100 местных жителей обратилось в Офис семейной медицины для проверки содержания глюкозы в крови. Прием осуществляли 4 врача-специалиста, что позволило провести анализ-тест каждого пациента в считанные минуты. «Это очень удобно: не надо сидеть в общей очереди и ждать потом результаты. Специальный прибор сразу показывает уровень сахара в крови, и врач выписывает соответствующие рекомендации» , -делятся впечатлениями участники акции.

«В Приморском районе проживает большое количество ветеранов и жителей блокадного Ленинграда. Поэтому сегодняшнюю акцию мы специально организовали для лиц пожилого возраста, которые наиболее подвержены заболеванию сахарным диабетом» , -сообщает заведующая поликлиническим отделением № 121 Руслана Сенчук.

Для всех собравшихся врачи прочитали специальную лекцию о правильном питании, здоровом образе жизни и простых способах контроля над уровнем сахара в крови. Врачи подчеркнули также, что знать свой уровень сахара в крови необходимо каждому человеку, независимо от возраста и состояния здоровья.
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/proverit-zdorove-za-5-minut/1850022/
Светлана Черная
Лучший ответ
есть проблемы с глазами.