Прочие предсказания

расскажите про человека и его жизнь? 04.11.91(Ленинакан) +фото

Ооо мой земляк)
У него очень выраженный характер власти, жажда власти, либо власть либо ничего. Дефицит энергии. Энергии мало: лень, подвижность, суетливость. Ленив выборочно. У него нестабильность интересов. Склонен скорее к гуманитарным наукам.
Физическим трудом займется по настроению, но его не любит. Везения у него нет вообще.
Очень сильное чувство долга) он добряк. Терпеливый, всегда чувствует ложь и не говорит об этом из чувства жалости к человеку) ставит перед собой завышенные цели) у него отличная память) всегда мечется между сильным желанием создать семью и не делать этого вообще. Очень стабильный человек, окружает себя привязанностями и привычками)
Высокая самооценка, уделяет большое веимание внешнему виду .
Самое главное- он холодный человек. Это может привести к изменам с его стороны) он будет искать такую же холодную женщину чтобы все их устраивало.
Асель Калыбекова
Лучший ответ
Manual White Wolf точно описали
Manual White Wolf как думаете я ему подхожу?)
Асель Калыбекова А можно вашу дату рождения) фамилию имя отчество полностью и парня)
Дата рождения: 04.11.1991

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Masha Lvova
за него решат все родители ...
Марина Ххх
идеально подходите для того, чтобы быть жертвой в этих отношениях. Он вас задавит-будете в полном подчинении и весьма несчастна.
Катюша Тихонова по нумерологии (11111) характер диктатора и самодура-домашний тиран-опасная, агрессивная личность (может какое то время скрывать это)
гопник какой-то
сложная жизнь: некогда побриться и постричься ))
Ты достала. Сама связалась твои проблемы. Может он норм, а может и не норм. На лице не пишется.
Почитай вон Новый завет Библии. Там написано, кто норм а кто не норм