Прочие предсказания

Кк определить у кого светлая душа ,а у кого темная

Рита!! !

Все зависит от той стороны на какой стоите!

--------О душе и свете------------------

Тяжко в этом мире бренном.. .
Вот спокойно, чуть дыша.. .
Я задумалась о тленном
Где душа, и в чем душа?

И я опять я в непонятках.. .
Свет и тьма... слились в одно
Не помыты видно пятки... Ж (((
А душа где? Все равно! !

-------------(c) Serrrrega-----------------

Рита! Мы живем в реальном, а не придуманном мире.
Помните об этом.. .
Но!! !
Сейчас шарлатаны. .
подведут теоретическую базу под Ваш вопрос.. .
Обязательно!!! !

Я пррроповедую здррравый смысл,
и все четче осознаю данный факт
Бакытгуль Искакова
Лучший ответ
Каждая живая душа потёмки.
Я думаю, что можно определить это по глазам человека. Ведь не зря говорят -Глаза зеркало души! У тех, кто имеет открытый, добрый взгляд скорее всего и душа открытая и чистая .Ну, конечно некоторые люди способны спрятать свой негатив во взгляде, но все же ...если внимательно присмотреться и прислушаться, что говорит вам сердце -то можно увидеть какая душа у человека .( в самый неожиданный момент, как бы невзначай посмотрите в глаза человеку ) Ну и, конечно опыт нужен, ведь люди более старшего поколения обычно видят больше, чем молодые и юные . Желаю удачи !
все в мире относительно, даже Чекатило был отличным отцом, а его жена в нем "души не чаяла" и считала его самым добрым человеком, пока не узнала обо всем. Так что не бывает абсолютно светлых и абсолютно темных душ.
Душа не может быть светлая или темная!!!! Она изначально частичка Бога! И Богу принадлежит!! ! А уже человек сам своими поступками склоняется на ту или иную сторону, тем самым затрудняя воссоединение Души с Богом! Каждая душа мечтает воссоединиться со своим Создателем. Стремитесь жить в Любви! Творите Любовь и это ускорит счастливую встречу!!!!
Действительно - это зависит от того, какая душа у тебя.
Если с этим опредилишься, тогда сможешь разлечить "своих, среди чужих" .
Для каждого человека свой идеал / энергетическое сходство между людьми / и ты это почувствуешь .

И все же - все мы одним почерком написаны, и все мы грешны :)))
Кто надо тот определит, не спрашивая как это сделать