Прочие предсказания
Привороты: ) Вы пробовали хоть раз приворожить любимого сами?) расскажите как и получилось ли)
любимого не привораживал, но знаю что они работаю, если всё1 правильно сделано, соблюдены все правила точености, мелкие .но делать не стоит зачем вам зомби в кровати .ждите судьбу улыбнитесь солнцу, не все такие хорошие, ну получилось так .
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
мужа увела любвница приворотом, я сделала тоже самое. в итоге мы ВМЕСТЕ!!!! пусть осуждают -мне все равно)
так сложиось что я не сама пробовала-а обратилась за приворотом. другого варианта у меня не было-иначе семья бы распалась. может это эгоизм, я в тот момент и о себе и о ребенке думала. получилось-предстваьте себе.
забудьте об это занятии. Так складывается в жизни, что любимый человек необязательно должен быть рядом. Не берите чужого.
давно это было, по неопытности еще, еле сняла.