Прочие предсказания
Что такое приворот и чем это грозит привороженному
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота.
Любить будет, зависимость сильная. Но это укорачивает жизнь и здоровье и дети родятся опасными личностями. Может что угодно в жизни начать происходить. Ужас.
приворот делает из человека овощ!
Качественный приворот стоит очень дорого, и таких людей непросто так найти. .
Если будете сами пытаться сделать, жопа вам и вашему избраннику. Первое время может и что-то будет неплохо, но человек будет запрограммирован. . вы сами начнете беситься от его отношения к вам. Он вас измучает. . Буду ссоры, ругань, и т. п.
Ну и никак не обойтись без кармического долга, его надо отрабатывать. Отрабатывается он благими делами.
Ну а в самом противном случае. . Раньше времени можете уйти вы или ваш избранник. . Может начаться череда смертей в семьях. . Смотря какое "наказание" вы получите.
Вообще, стороны у приворота 2..Чем он опасен, я уже сказал. .Действительно качественный приворот, который действительно соединит сердца и приведёт их к созданию семьи например, может сделать мало кто. . Ведь приворот-это сонастройка людей своего рода. . В этом деле всё делается постепенно. . Должно происходить легкое воздействие на привораживаемого, чтобы у него именно чувства просыпались, а не полное его зомбирование. . Все эти бредни из интернета, типа сходит на могилку с таким же именем или подмешать во что-то свою менструальную кровь. . Это всё брехня. . Поставите крест на человеке сразу, пропишите ему медленную и мучительную смерть.. .
P.S. Приворотом является не один ритуал.. А это КОМПЛЕКС действ, которые делает маг, подбираясь к цели клиента постепенно, и полностью сопровождает это всё..Будь то какие-то непредвиденные обстоятельства и т. п.
Опять же повторюсь.. Таких людей у нас в стране очень мало, стоит это ДОРОГО!
Да и грамотный маг не будет ворожить кого попало.. Если людям по судьбе, то ещё будет делать.. А если нет.. Не зря ведь говорят не стучаться в закрытую дверь!