Прочие предсказания

Человека можно приворожить? Если человека приворожили,как это узнать? можно ли это снять как-то?

Когда человека привораживают, - он тянется к тому человеку, не понимая- зачем?
Состояние у таких людей - не радостное, а тягостное-тоскливое.
И их по-человечески хочется пожалеть, а не радоваться за них, ведь, бывает дело доходит
до болезни или смерти .

Снимать, вообще-то должен тот, кто приворожил...
Ulia Ejova
Лучший ответ
Лидия Острикова у меня муж ушел к женщине,которой все время звонил,смски писал....мы скандалили по этому поводу,он до последнего твердил,что любит меня....а в итоге с ней сейчас...
Если наложить можно, то можно и снять
бездумное почитание объекта любви. это видно, когда человек перестает мыслить разумно, и это похоже на помешательство.... но здесь нужно не ошибиться... Приворот как и порча, это страшное дело! Если человека приворожили, то он уже не человек а зомби! он идёт на поводу той которая приворожила его, он сам не понимает и не осознаёт, просто делает как робот.... признаки: ЕГО всё и все раздражают, он находиться в одиночестве или же на оборот из дома бежит, это смотря как сделано и на что! Ну всегда есть еще отвороты... Вообще раньше не верила в такую фигню. Но однажды убедилась, что это действует. Когда один и тот же человек поменялся на глазах. Когда его приворожили он бросался на меня, а на следущий раз он был диким и ненавидел меня. А потом только дошло, что до этого делала отворот, но забыла про это
Г_У_Л_И_М *******
Снять не получится, я уже 2 года пытаюсь снять приворот с мужа, и знаете, никто не снял.. . не снимается
Nurik Kz