Прочие предсказания
Приворожили?!
Скажите, как понять что тебя приворожили или что то там сделали, не могу забыть одного человека, не выходит из головы. Отнашению имеются, но последнее время просто схожу сума, мысли только о нем. Хотя до этого давольно долго общались и не было не чего, а после последней встречи как прошибло. Что делать?? Больше не могу так.
Не приворожили, а ваши чувства обострились.
Никак, привороженные подобной мысли даже не допускают.
Как распознать приворот? У того (или той) , кто стал объектом направленного магического воздей ствия, отмечается сильная концентрированность на данном мужчине — все мысли, желания и эмо ции связаны только с ним. При этом часто проис ходят резкие перепады отношения к нему — от крайней степени ненависти и злости до сентимен тальной мечтательности. Появляется плакси вость, вялость, безволие, нежелание что-либо де лать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения. Иногда вы просто ло житесь спать на то время, пока его не видите, — время, проведенное не с ним, ощущается пустым. Теряется интерес к занятиям, которые прежде доставляли удовольствие. Характерно по явление навязчивых состояний, вообще не связан ных с конкретной ситуацией. Возникает резкая антипатия к людям, с которыми прежде вы впол не ладили, нередко даже к друзьям и близким род ственникам. Ведь они — не он, а значит, никакой ценности не имеют. Вы стремитесь к частым встречам по самым абсурдным поводам. И при этом ощущаете внутреннюю несвободу, вынуж денность своих действий. После свидания вам гад ко и некомфортно.
Может наблюдаться и ухудшение общего тонуса организма — снижение иммунитета, частые про студы, проблемы с желудком, вплоть до язвы. Не приятные симптомы! Я уж не говорю о том, что может возникнуть желание завить горе веревоч кой и вы начнете злоупотреблять алкоголем.