Прочие предсказания

можно ли так приворожить человека ?

просто, когда я вспонимаю об одном такс сказать плохом событие в моей жизни.. со мной начинает что-то происходить

и в мою башку лезут такие мысли .Материализации котоых я до смерти боюсь.. не знаю. что делать.. вот одна из таких мыслей.

можно ли силой мысли приворожить человека ?

ну скажем так вообразив мысленно кольцо мочу или кровь только через кольцо.. но при этом нет никаких слов тоесть нет заклинания ?
Добавлено 23 часа назад
Вы ничего такого не подумайте просто интересно возможно ли такое силой мысли ?Но при этом ещё и представляя его фото человека
Но желания как такогого нет.Просто вображение
Выкиньте вы из головы все эти мерзости! ! Живите и радуйтесь Жизни! Нужный человек придет САМ вовремя! !
Вы все равно грешите даже не произнося заклинаний - мысль материальна, - вы не приворожите человека, но навести вред себе - вы можете! Ибо вы поддаетесь искушению, зная, что это грех! !
Знайте, что приворотом можно возбудить лишь Похоть в человеке - и то на время, но НИКОГДА - любовь! !
Почитайте!.. .

Магия действует только какое-то время !!!(обычно от 2-3 х месяцев до полугода) !
Потом люди, если только они не должны быть вместе по судьбе - расстаются заклятыми врагами! Это возмездие человеку за то, что он вмешался в ПЛАН БОГА! ! Вы будете переживать и страдать намного сильнее, чем сейчас, просто места себе не найдете!
С этим человеком никогда больше не пересекутся пути и он не захочет даже остаться вашим другом, хотя он и не будет знать о привороте - он возненавидит вас на пустом месте!
ВАМ ЭТО НУЖНО? ? Да, еще, ВСТРЕЧУ СО СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ СУДЬБОЙ - вы отодвините на большое количество времени, может даже на старость??!. Испортите себе надолго ЖИЗНЬ и потеряете навсегда друга - вот ЦЕНА вашего необдуманного желания!
Может попытаться ВСЕ взять в свои руки и Любовью и Добротой повернуть к себе человека? ? Если - не получается - вы не созрели еще для серьезных отношений. А магия - тут ни при чем! !
Светлана Стародымова
Лучший ответ
Если есть сила мысли, то ни кольцо. ни моча, ни слов не требуются. Всё и так сработает. Все атрибуты и заговоры нужны для разогрева и включения силы.
Veronichka Mikevich
Уже отвечали, не балуйся.
=)
=)*нафаньkа=)*
мысль имеет свойство становится реальностью