Прочие предсказания

Правда ли существует Нибиру?

"Как бы вы не кричали, что Нибиру нет, или доказывали обратное, хотелось бы сегодня написать несколько про другое.
Совсем недавно я заметил, что тематика Нибиру набирает обороты. Об этом говорят не только на телевиденье, но и на многочисленных сайтах, примером тому может судить выдача яндекса и гугла, по которой мы наблюдаем огромное кол-во всевозможных сайтов, на которых люди пытаются нажиться как-то… Уже давно, я думаю ни для кого не секрет, выпускаются книги о концах света и Нибиру, но до сих пор это касалось только документальной или псевдодокументальной литературы. На днях, я купил очередную книгу про Нибиру, но на этот раз это была художественная фантастика. Совсем не думал, что наша планетка достигнет такого пика развития, что о ней начнут писать фантастические книги потипу Сталкеров и тп.
Но вот чего не ожидал, так это того, что сюжет поразит меня до глубины души, захватывающая линия не дает соскучится до самого конца книги, после которого хочется только открыть второй том, который к сожалению так еще и не появился в продаже… Эта книга называется «Нибиру Пробуждение» , написанная Игорем Михалковым.
Не подумайте, что это очередное описание теории нибируводов, нет, это скорее относится к тем, кто просто любит фантастику, кому интересно развитие сюжета этого Мифа в наши дни. Автор собрал в этой замечательной книге все то, что нас всех так волнует, переплел сюжет так, что вы никогда не догадаетесь, что же будет ожидать вас на следующих страницах этого. Без угрызений совести можно назвать эту книгу одной из лучших смесей боевика и фантастики. Прочтения этой книги вас ни за что не оставит равнодушным к теме Нибиру.
Как выяснилось это всего-лишь первая книга из 8, которые должны появиться в продаже в ближайшее время. Интересно, что же вы, уважаемые читатели нашего сайта, скажите про это книгу, читали ли вы ее, собираетесь прочесть или просто считаете это очередным мусором в русскоязычной литературе?
Нибиру уже видна! А говорили это выдумка…

Планета Нибиру, а все говорили, что ее нет!
В прошлом году два известных астрофизика уверяли, что рядом с солнечной системой расположен огромный объект. О Нибиру речи даже и не шло, а тем более конца света никто из них даже не пытался. Имена этих ученых вам наверняка знакомы – это Даниэль Уитмир и Джон Матис из Луизианского университета. Астрофизики были уверены в том, что в облаке Оорты находится новая планета или просто огромное скопление комент, уверенности в этом не было. Предполагалось, что размеры объекта в несколько раз превышают Юпитер, что как бы намекает на серьезность открытия, ведь газовых гигантов открывали не так уж часто. "
Надежда Столпец
Лучший ответ
Существует.
скорее да, чем нет! очень много фактов в пользу существования и главное они появились не недавно, а они уже были во времена фараонов и майя)