Последнее время очень быстро распространяется информация о некой планете Нибиру которая периодически (раз в 3600 лет) проходит рядом с солнечной системой или даже в самой солнечной системе. Якобы древние шумеры знали об этой планете. Так вот по данным тех кто распространяет эту информацию эта планета должна пройти в конце 2012-2013 году недалеко от земли и тем самым вызовет смещение полюсов и смещение литосферных плит что вызовет огромное цунами и многим землянам настанет пипец.
К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.
Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.
Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
Прочие предсказания
В солнечную систему прилетает планета Нибиру. 14февраля2013года возможен г глобальный катаклизм. нужны подробности
Катерина Крамарь
А вы в утку поверили, что ли? Это же неправда!
а я слышала, что 21.12.2012