Прочие предсказания

что меня ждет 2012 г дата рождения 30,10,1983. очень хочется знать не игнорируйте ответьте

Смотрите здесь.

ГОРОСКОП 2012

Время бежит быстро и вот уже мы стараемся заглянуть в будущее с помощью астрологии. Наши прогнозы от профессиональных астрологов в разделе Гороскоп 2012 хоть и не индивидуальные, но все же обозначат те или иные тенденции в жизни представителей знаков Зодиака в 2012 году с большой долей вероятности. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть в архиве сайта гороскопы на предыдущие года. Итак, что ожидает нас в 2012 году Дракона?
Шолпан Кайбрахман
Лучший ответ
Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.
Пророки неустанно оглашают новые даты!

— Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) объявил всему миру, что 11.11.2012 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами» . Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром.