В августе большинство внимания Раков будет занимать карьера и работа, а личная жизнь уйдёт на второй план. Этот период с полной уверенностью можно назвать благоприятным для вашей работы.
В этом месяце следует проявлять некоторую осторожность со словами. Одно небрежно брошенное слово в сторону близких людей может разрушить ваши большие планы и мечты.
С Марсом в вашем знаке, вы можете стать более независимыми, чем обычно. Это время, когда мир будет адаптироваться под вас, а не вы под него. Особенный успех ждёт людей, чья работа связана с физическими данными. Вы будете буквально переполнены силами и энергией.
С марсом в вашем знаке нужно следить за своей тенденцией к спешке. Ваша активность и резкий тон голоса может быть разрушительными для ваших отношений.
Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.
Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.
Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.
Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.
В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.
Прочие предсказания
Чего ожидать в августе дата рождения 2.07.1983 Гульназ
Ждите прекрасного месяца, доброго, и романтичного