Прочие предсказания

Чего ждать в ноябре? Гульназ 2.07.1983

Карта таро
Дарьяшка
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Iulia :)
Лучший ответ
По поводу бесплатного гадания на будущее я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...