Прочие предсказания

Что ждет меня в этом году? 07.09.1983

Неисправимый оптимист, вы верите, что все у вас в жизни получится. И не без оснований. Вы наделены цепким умом и способны самоотверженно трудиться. Возможно, вам придется пережить несколько трудных лет, но затем все образуется. Вам нравится считать себя либералом, но на самом деле вы классический консерватор. Вам хочется иметь образцовый дом и семью, однако знайте - поддерживать порядок придется именно вам.

Любовь будет такой, какой вы сотворите ее, - к счастью, инициатива целиком в ваших руках. Семья всегда и во всем полагается на вас.

Приняв какое-нибудь решение, вы не жалеете сил для реализации его. У вас большие организаторские способности, но много сил отнимают повседневные заботы. Из вас получится отличная медсестра, врач скорой помощи или хирург.
Татьяна Герцог
Лучший ответ
Это подходящий год, чтобы завершить начатое. Нужно разложить по полочкам опыт и события ушедшего года, и тогда то, что было отложено в долгий ящик, может быть использовано по-новому. Растущая энергия поможет вам, наконец, реализовать давно намеченные планы. Не следует ожидать событий, которые в корне изменят вашу жизнь. Ожидать нужно скорее появление проблем и критических ситуаций. Этот год также может стать для вас тяжелым. В этот год необходимо быть ответственным по отношению к другим и к самому себе. Очень важно: продолжайте смотреть в будущее с оптимизмом и будьте готовы к новому началу в новом году.