Прочие предсказания
Пожалуйста, ответьте, кто может предсказывать! Мол. человек (на фото) испытывает ко мне какие-то чувства или я ошибаюсь?
Чувства у него есть, интерес, и еще расчет, он получает пользу от общения с Вами в своих делах. Романтических чувств, таких как Вам бы хотелось, пока нет. После Нового года ситуация изменится, его внимание к Вам повысится.
Ему явно. что-то нужно от вас.
Вы ошибаетесь выдавая желательное, за действительное.
несовместимы
нет, не испытывает-у вас по судьбе другой
Раз не говорит, значит не испытывает!
А сердцем вы не чувствуете?
у него есть интирес
Испытывает.... х.. . на прочность!
Этот человек на мою соседку заглядываеться.
фото чистое негатива и препятствий для работы нет пошли цифры единица из четырех и число 6 --это шестой месяц а 1 из 4 это первая неделя из 4.---будет судьбоносная встреча
встреча в первую неделю июня в большом городекакой то день все почему то на улице веселые песни пляски очень шумно там вас вижу встретитесь там где собака идет силуэт собаки не могу обьяснить это какой то символ--там ваши силуэты дальше вы вместе
идет гармония сердца и разума. около вашего фото 2 маленьких силуэта но это в будущем пол не могу определить. а на фото парня рядом с ним много женской энергетики он не ваш.
Вы ему нравитесь.
Олеся он Вас не может, Вы красавица.
На мой взгляд - ошибаетесь...
Возможно испытывает!
Вот на таких как ты всякие маги и наживаются. Время покажет а не маги
нравитесь или нет? А зачем гадать) просто понаблюдайте за ним) посмотрите как он к вам относиться, как себя проявляет) все элементарно)
нафиг маги..??)
"Какие то" чувства всегда кто то и к кому то любому испытывает! Разные. Миллион вариантов. От очень положительных до очень отрицательных